Зарегистрироваться
  1. ЖенёчикМамулёчик
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    я там лечилась. все замечательно и цены приемлемы

  2. Ююю
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Был там первый и к сожалению не последний пока протокол. Все понравилось и цены и пункция и наркоз. Врач Широкова. на мой взгляд суховата. Очень мало информации в процессе протокола, все приходится тащить клещами, почему так, а не по другому, сколько клеток на узи и т.д. Но это мое субъективное мнение, кому-то доктор понравился.

  3. Germi-77
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    мы сделали свой выбор на Арт-эко. как говорится, "сами мы мы люди не местные" и поэтому тщательным образом подошли к выбору клиники. Проштудировала все форумы и сайты. Много читала положительного про врачей и отметила для себя вселяющий надежду результат почти 5000 детишек. Супруг по рабочим делам был в командировке в нашей столице и заезжал в клинику. Лично ознакомился с клиникой. Девочки, представляете, аура в клиники просто очаровательная, уютно по-домашнему, фотографии детишек, их поделки и главное сами врачи. Записались на первичный прием, хотя ждать придется 3 месяца, но главное мы уверены, что станем долгожданными родителями. Девочки желаю всем детишек - здоровеньких и красивеньких

  4. Viktoriya33
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    увы, у нас там 2 пролета, причем последний с жуткой гиперой. и когда после больницы пришла на прием к врачу - мне было заявлено "а что вы хотите, вам уже 33, это не девочка ведь". хотя перед подсадкой говорилось, что эмбриончики отличные, эндометрий очень хороший и т.п. в общем, решили расстаться с клиникой

  5. Олик77Чернышуля
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Была неудачная стимуляция в 2009 году, после стимулки сразу предложили ЭКО, и это при том, что мне тогда было 24 года, и все органы на месте, операция не было, никаких предпосылок для ЭКО у меня нет. На деньги разводят там по полной программе. Но моя знакомая из этой клиники с тройней вышла, сейчас у нее трое здоровеньких детишек. Врач была Калинина. Не все решают врачи, кому как предназначено, у каждого свой час. Девочки, у нас все будет!

  6. Kotenochek77
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Клиника очень хорошая, хотя у нас первый и пока единственный протокол ЭКО оказался неудачным... Но это уже другая история.
    Там действительно очень приятная атмосфера, я когда приезжала и сидела в коридоре ждала приема смотрела на фото детишек на стенах, видела беременных с цветами, приезжавших поблагодарить доктора, ощущение покоя и полной уверенности, что все получится рано или поздно. Персонал хороший (большая им благодарность за заботу!), после процедур поддержка нужна была и физическая и моральная, они молодцы. На следующую попытку может быть пойдем опять к ним.

  7. Мамакукусиков
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Наверное ставлю хорошо лишь потому, что 2 протокола пролетных, не смотря на то, что МФ была уверенность, что все получится с первого раза.
    А атмосфера в клинике действительно приятная, хорошие девочки на ресепшене. Была грубиянка-Маша, но вроде уволилась. Еще приятно удивили цены на лекарства в протоколе-они ниже, чем в интернет-аптеках. В последнее время поток большой, правда ждать долго не приходилось.

  8. ASwan
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    прошла с 1-го протокола. К клинике нареканий нет. Врач Веряева Н.А. очень понравилась . Есть у неё одно НО - нужно смотреть внимательно назначаемую дозировку - она несколько перебарщивает. Цены на лекарства действительно ниже, чем в аптеках. Дают даже в долг.

  9. Ritik
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Наблюдаюсь в клинике, атмосфера хорошая, доброжелательная. Делала там 2 ИИ, к сожалению пролетные, по этому ставлю хорошо.

  10. Marinessa
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Была в клинике на консультации у Веряевой, от нее я наконец-то получила комментарии моих гормонов и т. д.! А я уже давно обследуюсь в разных клиниках, прохожу лечение, мне немало лет для беременности, так что врач меня сразу предупредила, что на многое не расчитываем. Деньги вот действительно качают, не успела прийти, так уже и то, и се, даже из того, что уже было на руках из анализов, пришлось сдавать...Мне не понравились девочки на ресепшене, такие грубые, как буд-то я к ним домой без приглашения пришла! А вот администратор мне понравилась. Насчет остального персонала ничего не могу сказать, практически не знакома с ними. Гистеру сделали, но хотелось бы за деньги больше позитива от персонала, конечно, а то как по направлению почти...

  11. I believe in Miracle...
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, а мы были у Широковой пока только на консультации. В прошлом году неудачная попытка ЭКО в лере на тульской. Врач Залевская сразу про донорскую сказала, только донорскую. А Широкова сказала, что и за свою можно побороться!!! Это для нас очень важно!

  12. *LANA_75*
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Только сегодня перебрала все накопившиеся документы и выбросила в МУСОР(у нас мужской фактор). А начало моих посков в ЭКО и ИИ начались они именно с АРТ-ЭКО, точнее с Самохваловой Т,Н!
    Нашла!!! (ИО)в мусорке((.
    К сожалению тогда я не знала всех привилегий МАМОЧЕК и шла почти на абум, т.е на поводу, а именно не выспрашивала и не требовала. ОНА, Самохвалова, мне, мало того что не рассказала, не объяснила, что продуть трубы можно продуть только в определенный период цикла,
    - я пропустила месяц!!!, не в счет те анализы которые ОНА назначила нам именно в этой клинике (они самые достоверные...)
    Р:S: На счет анализов! Если врачеватель не может вдруг поветить в показания другой лаборатории, то значит он врачеватель, а не доктор. Я предосавила Самохваловой исследования спермы мужа ГУ Медико-генетического научного Центра РАМН Брагиной Е.Е.
    Так вот, я потеряла месяц в пустую, не считая сдачу анализов мужа и мои, которые пофазные, т.е гормоны. Сдала, трубы проходимые обе, матка в норме(без кист и эндометрий нормальный для моих годков, кстати, биопсия была на руках от 2007г.)
    Все вроде нормуль, месяцы потеряны, но вроде как и срок овуляции подходит.., звоню "когда?", забыла пояснить, что это происходило в новогодние праздники,а мне Самохвалова сказала, что у нее ВЫХОДНЫЕ в эти дни и звоните чуть позже...!!!!
    Девочки, я начала с этой врачевательницы, сожалею. Слезы мои ей в память! Но в этой клинике принимает Измайлова Л.И. Я лично сне не знакома, но она так уютно принимала своих будущих мам, ощущение, что в лицо всех помнит! Приятно!
    Только что узнала, что Самохвалова к.м.н!??
    Дописка моих мучений, и не только моих:
    продувание труб и наркоз - это практика всех клиник (гос за ваш счет, а частные за тот же ваш счет), так вот, приехал я на этоу экзекуцию, привели меня в палату, холодно.., а рядом в палате лежит женщина, которая отходит от наркоза и дрожит от холда! В наличии у нее тонкое филеночное одеялко одно и в палате зима, накрываю своим таким же.!!! Входит санитарка, я ее прошу позвать кго либо из докторов, она отвечает" все мерзнут, скоро пройдет...". При входе работают конишены на тепло, но в палатах, коридорах за общей премной в ноябре холодные батареи и один маслянный калорифер в 4 батарей на палату, которая высотой! 3,5-4м!!!!!!!!
    Жуть! - Это то что я испытала!
    Я прошу меня прстить за мое субъективное мнение в отношении этой клиники на тот момент, но не в отношении Самохваловой Т.Н.
    Кстати, когда я в растрепанных чувствах пришла забирать свои документы, мне, думаю не совсем администратор, выслушав мою спертую слезами на грани истерики историю, сказала что на момент выходного доктора есть дежурный!!! Я ох..ла! Тихо сползла! Но у них есть другие доктора, к которым можно перейти...
    Сами понимаете, что я просто забрала документы и пошла давиться слезами! Иначе в том моем состоянии... Самохваловой на тот момент не было, а админ (она мне в мамы годится по возрасту), не виновата.
    Простите меня те, кто получил от нее баго, просто я сожалею о...
    Сумбурно, извините, но прочитать то что написано и подкорректировать, очень не удобно.
    В любом случае, мамочки, удачи вам!

  13. Эдельвейска
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    ой, Лана, читаю Вашу историю и не верю своим глазам. Все, что Вы тут пишите, наверное, действительно, сугубо субъективное мнение. Я полностью не согласна со всем написанным Вами, за исключением мнения о Вашем докторе. Я с ней незнакома. У меня ровно год назад была Веряева Надежда Александровна - врач от Бога. Итак по порядку - мне не показалось, что в клинике вытягивают деньги, анализы я делала там, где мне было удобно, за исключением спермограммы - но неужели Вам самой неинтересно было проверить этот, на мой взгляд, самый важный анализ еще раз, тем более что он не очень дорого стоит. В нашем случае (кстати, тоже мужской фактор, три года везде говорили, что все нормально и только один врач углядел, что спермики-то нехорошие, что и подтвердилось в АРТ-ЭКО. А дальше доктор даже предложила нам подождать - попробывать самим, так как, вроде, подвижных спермиков было достаточно, чтобы наступила самостоятельная беременность. Разве это не подтверждает, что деньги не тянут???? Протокол прошел ровно так, как и обговаривалось изначально - никаких доп анализов и лекарств. Условия в операционной и послеоперационной отличные, как, впрочем, в самой клинике. Вот так! У меня только положительные отзывы об этой клинике, очень жаль, что беременность они там не ведут. Спасибо всем и администратору - Ольге Адамовне, и милым девочкам на ресепшн, и самое главное - Надежде Александровне. А по поводу денег - мне кажется, если бы они вытягивали деньги, то это все равно на порядок дешевле, чем в других таких же ПРИЛИЧНЫХ клиниках ))) Подумайте.

  14. pava00
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Я проходила протокол весной этого года, кстати, удача с первой попытки! Никто анализы не требует сдавать у них. А СГ ВСЕГДА сдается в экошной клинике, ведь эмбриолог именно этой клиники будет работать с вашим материалом, он должен знать, к чему быть готовым). В палатах тепло, как и в самой клинике! И врач, если нужно всегда выходит на работу (по крайней мере у меня было так), и никогда она ничего не откладывала и не отдавала меня другому!

  15. Leffochka
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Пришла туда по рекомендации знакомых,пол года ждала первичного приема,записалась к самому хорошему и дорогому репродуктологу,а мне начали протокол с критическими цифрами гормона щитовидки,хорошо что вовремя пришла на прием к эндокринологу и он мне категорически запретил продолжать протокол.Успела только три дня поделать уколы в протоколе и то жалко теперь,лекарство не из дешевых,а получается выброшеные деньги на ветер!
    Вот теперь лечусь,восстанавливаю
    свои гормоны,думаю в дальнейшем сменить врача или и саму клинику
    Понравился пожалуй только администратор и эндокринолог,на входе на ресепшене девочки суховаты

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •