Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug124636 Новичок
    сообщений
    3
    Я себе губки сделала, долго мечтала

  2. Аватар для nedug124636 Новичок
    сообщений
    3
    Добилась того, о чем мечтала уже давно! Ура! Не могу пожаловаться на форму, но всегда хотела прибавить объема. Благодаря Дарье Горшковой, наконец, решилась! Супер результата! Спасибо вам большое. Мне очень понравилось как Вы работаете и, конечно, итоговый результат Ваших стараний.
    Вложение 14879
    Вложение 14880

  3. Аватар для nedug124636 Новичок
    сообщений
    3
    Дарья Александровна очень аккуратная, мне ее работа очень понравилась

  4. Аватар для nedug126530 Новичок
    сообщений
    1
    Как приятно получать желаемый результат от процедуры! Безумно довольна работой Ивановой Ирины Николаевной. Слышала, что хороший специалист, а теперь и сама в этом убедилась. Казалось бы, коррекция подбородка, вроде и не сильно заметно его, но для меня это быдло очень важно. У меня врожденная асимметрия и я давно хотела с ней расстаться. Мне всего лишь немного подправили подбородок филлером и он стал ровненький! Я всем рекомендую обращаться к Ивановой И.Н. Прекрасный специалист!

    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 99b9be021d1f.jpg
Просмотров: 143
Размер: 17.4 Кб
ID: 16110

    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 472ab12a2748.jpg
Просмотров: 150
Размер: 16.8 Кб
ID: 16111
    Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 200
Размер: 30.3 Кб
ID: 16108
      
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 145
Размер: 29.2 Кб
ID: 16109
     

  5. Аватар для nedug126571 Новичок
    сообщений
    15
    Девочки, может, кто здесь знает? Почти год прошел с момента родов. Волосы как выпадали сильно, так и выпадают. Уже страшно...Меня успокаивали, говорили, пройдет, как гормональный фон восстановится. Но до сих пор беда( раз в неделю стараюсь делать маски с горчицей. пока никак не помогает... хочу сделать мезотерапию. но боюсь, так как кормлю еще грудью. кто знает, не опасно ли это?

  6. Аватар для nedug126059 Новичок
    сообщений
    2
    Огромное спасибо Людмиле Александровне Булат. Я очень давно искала профессионального косметолога, потратила кучу времени, денег и нервов. И наконец нашла. Результаты видны после первого приема. Я очень довольна клиникой ,,Мама Папа Я,, Еще раз огромное спасибо!

  7. Аватар для nedug126571 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug126059 Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо Людмиле Александровне Булат. Я очень давно искала профессионального косметолога, потратила кучу времени, денег и нервов. И наконец нашла. Результаты видны после первого приема. Я очень довольна клиникой ,,Мама Папа Я,, Еще раз огромное спасибо!
    а какая проблема у вас была, что с первого раза результат?)

  8. Аватар для nedug127514 Новичок
    сообщений
    1
    Мечта любой женщины- выглядеть хорошо! Спасибо таким специалистам как Дарья Горшкова ( клиника ДокторПластик), что помогают нам становиться красивее. Наконец, я добилась того, чего хотела: мне была выполнена процедура заполнения слезной борозды филлером на основе гиалуроновой кислоты. Быстро и результативно!
    Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: после.jpg
Просмотров: 124
Размер: 47.6 Кб
ID: 16431
      
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: До.jpg
Просмотров: 123
Размер: 45.5 Кб
ID: 16430
     

  9. Аватар для nedug119979 Опытный
    сообщений
    40
    Делала гидромеханопилинг у косметолога-эстетиста в фрауклиник. Какая же гладкая кожа, очень мягкая, словно бархатная становится.
    Поры чистые, при этом кожа не травмируется, не краснеет. Мне нравится эффект больше обычной чистки. Иногда чередую вакуумную чистку и гидромеханопилинг.

  10. Аватар для Розалита Заслуженный
    сообщений
    92


    Про ультразвуковой лифтинг Альтера не вижу отдельного обсуждения на форуме, может кто-нибудь делал? Реально результат хороший, а то смотрела фото до и после, очень впечатляет результат.

  11. Аватар для nedug127847 Новичок
    сообщений
    2
    Отличная процедура, правда, делала на аппарате Duoblo, аналоге Альтеры. Процедура не больная, время на реабилитацию не требуется. Что еще может лучше?) Делала, как всегда, у моего любимого врача-косметолога Аллы Легун. Мы с ней уже давно, для меня это косметолог №1

    Вложение 16505

  12. Аватар для nedug130381 Новичок
    сообщений
    9
    Цитата Сообщение от nedug127847 Посмотреть сообщение
    Отличная процедура, правда, делала на аппарате Duoblo, аналоге Альтеры. Процедура не больная, время на реабилитацию не требуется. Что еще может лучше?) Делала, как всегда, у моего любимого врача-косметолога Аллы Легун. Мы с ней уже давно, для меня это косметолог №1

    Вложение 16505
    Розалита, серьезная процедура, косметологи говорят про Альтеру как о реальной альтернативе пластике. Думаю, что проводить имеет смысл, когда есть серьезные возрастные изменения.
    Но по отзывам эффект есть, хотя заметен не так сразу. В фрау клиник вы думаете делать Альтеру?

  13. Аватар для nedug130845 Новичок
    сообщений
    2
    Думала, поможет только операция, но попробовала нити. Результат на лице, как говорится! Довольна очень. Делала тут https://lasertime.ru/doctors/legun-alla
    Врач объяснила выбор нитей, рассказала о том, как вести себя после процедуры. Неприятная процедура, но стоит того

    Вложение 16798

  14. Аватар для nedug131391 Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от Розалита Посмотреть сообщение


    Про ультразвуковой лифтинг Альтера не вижу отдельного обсуждения на форуме, может кто-нибудь делал? Реально результат хороший, а то смотрела фото до и после, очень впечатляет результат.
    Тоже интересно, но скорее в перспективе. Так не хочется подсаживаться на постоянные антивозрастные инъекции. Про Альтеру отзывы неоднозначные, одни косметологи хвалят, другие даже не используют в своей практике.
    Я так подозреваю, что у меня кожа вокруг глаз будет самой проблемной частью. Смотрела на сайте фрау клиник, даже просто веки можно сделать или отдельно зону шеи, подбородка. Не обязательно все лицо целиком.

  15. Аватар для nedug131672 Опытный
    сообщений
    24
    Pelikan, для век Альтера лучше всего работает, эффект заметный уже через 2-3 месяца. Не сразу, но потом кожа подтягивается, тургор улучшается.
    Конечно, не бюджетная процедура, но если рассматривать как полноценную альтернативу пластике век, то можно и попробовать.
    У знакомой под глазами будто впадины, она думала про филлеры и блефаро.
    Мне лично для области век понравилась процедура микротоков, на месяца 3-4 сохраняется эффект, нет припухлости по утрам. Делала у косметолога Самборской МД.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •