Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug104578 Опытный
    сообщений
    27
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Ищу хорошего косметолога, хочу поставить мезонити, но знаю что не многие косметологи еще это умеют подскажите кто делал и у кого конкретно!)спасибо!
    По поводу специалистов всегда смотрю в медицинском справочнике https://onedoc.ru/ там заодно отзывы найдете как на клиники так и по поводу врачей. Очень удобно.

  2. Аватар для nedug105210 Новичок
    сообщений
    9
    Все же, чтобы хорошо выглядеть и оставаться в тонусе, помимо хорошего сна и здорового питания, не нужно забывать ухаживать за лицом. И недостаточно масок и дешевых тоников для лица, которых хватало в 18-летнем возрасте. В мои 36 нужен уже профессиональный уход за лицом. Нашла по отзывам квалифицированного косметолога Комиссарову Наталью Петровну. Она назначила мне уход на линии doctor babor. Цена не маленькая, но лучше сейчас начать и не экономить, чем после прибегать к пластической хирургии. В целом, относительно недавно начала пользоваться этими косметическими средствами, эффект становится заметнее практически каждый день. Уверена, результат не заставит себя долго ждать. Но пока ждем, трудно сейчас делать выводы

  3. Аватар для Лулик Заслуженный
    сообщений
    61
    Тут порой бывает, что не забываешь ухаживать и вообще стараешься, чтобы все в порядке было, а старение наступает и семимильными шагами. А ничего для домашнего ухода не покупали в фрау клиник? Не скажу, что уход за лицом очень дорого стоит, скорее средняя цена, но результат однозначно стоит затрат. Куда еще вкладывать как не в себя любимую?)

  4. Аватар для nedug105210 Новичок
    сообщений
    9
    Вот тут я с вами полностью согласна. Инвестировать нужно преимущественно в себя и в сохранение своей молодости)
    Да, мой косметолог Наталья Петровна предлагала пробнички этой косметики. Я естественно не отказалась) Мне понравилось. Результат уже был после первой процедуры. Пока уход за лицом делаю в клинике, а со временем хочу поменять на домашний уход.

  5. Аватар для nedug105750 Опытный
    сообщений
    20
    А никто не пробовал искать клиники Москвы с помощью этого сайта Мне его посоветовали, чтобы я там по отзывам поискала себе хорошего косметолога. Но меня такой же интересует вопрос, как и автора - процедура мезонити. Её внедрили уже во все клиники или не все с этим работают?
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 11.01.2016 в 11:26.

  6. Аватар для nedug110505 Новичок
    сообщений
    3
    Ландышева Кристина Александровна, косметолог из Бест Клиник. Делает абсолютно всё, и самое главное, умеет это делать. Хожу к ней уже три года

  7. Аватар для Розалита Заслуженный
    сообщений
    92
    Ну абсолютно все - это понятие достаточно растяжимое, а Вы что конкретно делаете и за какие процедуры можете похвалить косметолога. Просто ведь абсолютно все не перепробуешь на себе, да и оно не надо.
    Цитата Сообщение от Лулик Посмотреть сообщение
    Тут порой бывает, что не забываешь ухаживать и вообще стараешься, чтобы все в порядке было, а старение наступает и семимильными шагами. А ничего для домашнего ухода не покупали в фрау клиник? Не скажу, что уход за лицом очень дорого стоит, скорее средняя цена, но результат однозначно стоит затрат. Куда еще вкладывать как не в себя любимую?)
    Вот-вот, а если за собой не ухаживать, тогда вообще страшно будет на улицу выйти в старости. Хотя некоторые к косметологам вообще не ходят и как-то этот вопрос их не беспокоит, ну тут это выбор каждого. Мне уходы тоже очень нравятся в фрау, обалденный эффект, к Сметанко чаще всего попадаю.

  8. Аватар для nedug110670 Новичок
    сообщений
    2
    Мой косметолог на Мичуринском проспекте.Полторанина О.В. Хороший специалист, хорошее лазерное оборудование, есть что предложить для лица и тела.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 04.08.2016 в 12:54.

  9. Аватар для darianna Опытный
    сообщений
    37
    Цитата Сообщение от Розалита Посмотреть сообщение
    Вот-вот, а если за собой не ухаживать, тогда вообще страшно будет на улицу выйти в старости. Хотя некоторые к косметологам вообще не ходят и как-то этот вопрос их не беспокоит, ну тут это выбор каждого. Мне уходы тоже очень нравятся в фрау, обалденный эффект, к Сметанко чаще всего попадаю.
    Я стараюсь к одному косметологу ходить в фрау клиник, ведь лучше, когда специалист тебя знает и помнит, что делали. Но в этом плане врачи в клинике молодцы, была у разных специалистов, все помнят, что в прошлый раз делали, приятно.

  10. Аватар для nedug111115 Новичок
    сообщений
    4
    Я посещаю только одного косметолога и это Кондратьева Елена Геннадьевна, в клинике Столица на Бабушкинской, золотые руки, хорошая клиника с новым оборудованием это всё что нужно нам девочкам для красоты, хожу уже почти 3 года только туда, довольна очень.

  11. Аватар для nedug111302 Новичок
    сообщений
    19
    В Москве я бы вам посоветовала Клинику косметологии и дерматовенерологии. Они располагаются рядом с метро Таганская. Гончарный проезд, 6. Сама не первый год хожу к ним. А так они, вроде, более 20 лет уже работают. Надо думать, что за это время опытом-то пообрасли) Мне нравится то, что у них можно решить практичски любые косметологические проблемы! Особенно хороши всякие процедуры) Рекомендую!

  12. Аватар для nedug112024 Новичок
    сообщений
    3
    Лучше попробуйте гирудотерапию - и безопаснее, и экологичнее, и намного эффективнее. Кожу подтягивает хорошо. Она становится более упругой. Я пиявок ставила, правда, не на лицо, а от целлюлита. Мне понравилось как делали в центре косметологии на Гончарном проезде, 6. К тому же, пиявки помогают и при многих других болезнях. Хуже не будет и никакой химии нет.

  13. Аватар для nedug108347 Новичок
    сообщений
    4
    Однозначно советую вам самого дельного специалиста в области косметологии, многие о ней знают девочки, Таран Наталья, работает, если не ошибаюсь в "Альянс Франсез", руки у нее золотые, на личике творит чудеса, особенно, что касается омолаживания.

  14. Аватар для nedug114037 Новичок
    сообщений
    13
    У меня 2 косметолога - одна для регулярного ухода (масочки, массаж и тп) поближе к дому, а вторая - врач-косметолог Алла Александровна Легун из клиники красоты "Знак качества" для более серьезных процедур. Отличное современное оборудование, думающий доктор и адекватные цены. Могу порекомендовать с чистой совестью

  15. Аватар для nedug114295 Новичок
    сообщений
    1
    Я была в восторге от косметолога Воротынцевой в медцентре Синай. К косметологам я раньше никогда не обращалась, наслушавшись отзывов от подруг, да и сама получаю медицинское образование, так что знаю что не всем можно верить и не каждый действительно с любовью относится к своей работе. Врач в Синае потрясная - она такая добрая и заботливая, хожу с большим удовольствием

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •