Зарегистрироваться
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ищу хорошего косметолога, хочу поставить мезонити, но знаю что не многие косметологи еще это умеют подскажите кто делал и у кого конкретно!)спасибо!

  2. Ирина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А город то какой? Хорошего косметолога не так просто найти. Недавно нашла очень прикольный тест, где нужно ввести тип кожи, возраст и волнующие проблемы и сразу выводятся рекомендации косметолога - http://cosmetoria.ru/test

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Город Москва)

  4. nedug65696
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Хороший врач в тн-клинике принимает. Сама к ней хожу на чистки.Улучшения,как говорится,на лицо)

  5. Аватар для nedug72940 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Ищу хорошего косметолога, хочу поставить мезонити, но знаю что не многие косметологи еще это умеют подскажите кто делал и у кого конкретно!)спасибо!
    в Фрау клинике хорошая косметология, здесь врачи вообще отличные!

  6. Аватар для nedug73936 Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Ищу хорошего косметолога, хочу поставить мезонити, но знаю что не многие косметологи еще это умеют подскажите кто делал и у кого конкретно!)спасибо!
    точно знаю, что мезонити вам отлично поставит Вищипанова, она очень хороший врач-косметолог.
    А почему вы решили именно мезонити?

  7. Аватар для nedug74656 Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от nedug73936 Посмотреть сообщение
    точно знаю, что мезонити вам отлично поставит Вищипанова, она очень хороший врач-косметолог.
    А почему вы решили именно мезонити?
    а мне Самборская еще нравится, правда я к ней только на чисту хожу, и еще пару раз пилинг делала. Но я довольна процедурами, лицо у меня чистое и ухоженное

  8. Аватар для nedug74862 Новичок
    сообщений
    6
    мне тоже Мария Дмитриевна очень нравится, недавно она предложила мне курс биоревитализации пройти. Вот уже 2 процедуры были, осталось скорее всего еще 2, но там видно будет. Пока что я не вижу 100% результата, но улучшения уже явно заметны, скорее жду уже окончательного результата!

  9. Аватар для nedug93439 Новичок
    сообщений
    8
    Мне делали 3D Тредлифтинг мезонитями в Московском медицинском центре GMT Clinic. Результат просто отличный, помолодела лет на семь это точно. Я очень довольна результатом. Рекомендую и вам обратится в этот центр, могу сказать что там работают высококвалифицированные врачи.

  10. Аватар для nedug99125 Новичок
    сообщений
    14
    Мне понравилось на приеме у Усмановой Азизы в клинике «GMT» на Новинском бульваре. Хороший обходительный врач шикарный кабинет и главное цены на порядок ниже чем в "Вите". Да и плюс одни из лучших отзывов на ПроДокторов
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 27.08.2015 в 14:52.

  11. Аватар для nedug100855 Новичок
    сообщений
    13
    спасибо за наводку

  12. Аватар для nedug103318 Новичок
    сообщений
    7
    ДЕвочки косметологов очень много но не всем стоит доверять, меня кстати раз очень серьездно обманули, да если бы только обманули, ладно сейчас не об этом, так вот в Москве я наибольше доверяю салону красоты Александра М, , там все отлично, и работают лучшие на мой взгляд косметологи, и к тому же этой фирме уже более 18 лет так что задумайтесь!Лучше обратится к специалистам чем к одногодним подпольным фирмам.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 07.09.2015 в 15:06.

  13. Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Город Москва)
    В Москве могу посоветовать очень толковую частную клинику http://www.gmsclinic.ru/, она конечно же платная, но врачи очень компетентные.

  14. Аватар для nedug104065 Новичок
    сообщений
    1
    я хожу к отличному косметологу в салоне Жасмин . Очень хороший специалист , всем рекомендую
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 08.10.2015 в 16:43.

  15. Опытный
    сообщений
    38
    Я в Петровке к косметологу хожу Классно, мне все нравится!В салоны красоты раньше обращалась, но как-то или специалисты не попадались хорошие...в общем не сложилось у меня с ними!А сейчас довольна!
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 26.10.2015 в 16:31.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •