Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Здравствуйте!Мне очень страшно!У меня появился кашель,мокроты практически нет.флюорографию сделали,терапевт сказал,что на ее взгляд нет ничего кроме усиленого легочного рисунка.Я курю,сейчас хочу бросить.кашель появляется в холодную погоду.Сделаои спирометрию там норма.Болей нет,после эреспала и травесила значительно лучше.пропала практически одышка.нет кашля на улице.Скажите может ли быть онкология?и каковы мои шансы выжить?мне 26 лет.общее состояние вообщем то нормальное,если не считать невроза.заранее спасибо!

  2. Аватар для Sergey_MD категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,232
    Цитата Сообщение от nedug72258 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Мне очень страшно!У меня появился кашель,мокроты практически нет.флюорографию сделали,терапевт сказал,что на ее взгляд нет ничего кроме усиленого легочного рисунка.Я курю,сейчас хочу бросить.кашель появляется в холодную погоду.Сделаои спирометрию там норма.Болей нет,после эреспала и травесила значительно лучше.пропала практически одышка.нет кашля на улице.Скажите может ли быть онкология?и каковы мои шансы выжить?мне 26 лет.общее состояние вообщем то нормальное,если не считать невроза.заранее спасибо!
    Не гневите Создателя! Кашель курильщика пройдет (если бросите курить). Никогда и ни чего не бойтесь.
    Сергей Леонидович
    г.Ковров
    www.dermatovenerolog.org

    8(910)1761180
    8(905)6148812
    Skypektan-251

  3. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Спасибо!я брошу эту дрянь обязательно.меня напугал снимок флюорографии очень.

  4. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    По всей видимости у вас явления бронхита.С курением нужно заканчивать.Настороженность к онкопатологии хорошо,но не стоит перегибать палку.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  5. Аватар для nedug72308 Новичок
    сообщений
    1
    Да у вас иппохондрия,поэтому и перегибаете палку.Зачем так беспокоиться? Про невроз надо подумать,именно он вас пугает "онкологией".

  6. Аватар для nedug72309 Новичок
    сообщений
    1
    Сергей Леонидович,слово ничего пишется слитно.Это я на будущее.

  7. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Флюорографию посмотрели 3 терапевта,сказали ничего страшного.пятна на ребрах это корни легких расширенные...жду ответа рентгенолога...

  8. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    А сюда можно загрузить фото?

  9. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Загрузила фото флюорографии в альбом!СПЕЦИАЛИСТЫ!ОЧЕНЬ ПРОШУ!ПОСМОТРИТЕ!!!

  10. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    У меня уже психоз начинается..помогите..

  11. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Пожалуйста не будьте равнодушными.по своей натуре я человек не паникующий,но сейчас мне правда ужасно страшно.

  12. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Появилась температура..37.1 во второй половине дня.к вечеру спадает

  13. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Мне страшно...

  14. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Пятно на ребре на флюшке меня очень смущает..температура есть 37.1 мне страшно...Я не хочу умирать...

  15. Аватар для nedug72405 Новичок
    сообщений
    1
    Какое умирать? Мария,успокойтесь! Вероятнее всего,у вас хронический бронхит.Принимайте травесил плюс эвкабал-сироп.И еще успокоительное типа персена.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •