Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Может быть ты ешь какие то продукты которые ее повышают?знаю что при панкреатите например нельзя яблоки есть.попробуй подержать диету которую назначают при панкреатите

  2. Аватар для nedug75634 Известный
    сообщений
    138
    Да...я и тек в борьбе за свои 46 кг веса держу диеты всякие...периодически, правда, срываясь на чипсы...

  3. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Ты 46 кг весишь???тогда чего удивляться повышению амилазы?темболее если диеты постоянные и периодически погрешности.ведь амилаза это фермент.

  4. Аватар для nedug75634 Известный
    сообщений
    138
    У меня идеальный вес для роста, Маш ))) Я - 156 и 46 ))) А диеты у меня простые - овсянка на воде с сухофруктами и медом, мясо отварное, салаты с тунцом, творог обезжиреный с кефиром, гречка, овощи как сырые, так и вареные ))) У меня прекрасная диета )))

  5. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    А ну тогда да.а вот я кабанчик:-)при росте 171 вешу сейчас 78 вроде.до своего стресса 81 весила.ну а что если еще раз малый таз и поджелудочную проверить?только не узи а кт например.или мрт.бывают же и подострые панкреатиты.ну вообще это видно на узи.вообще амилаза это основной фермент поджелудочной.а на узи ее протоки смотрели?

  6. Аватар для nedug75634 Известный
    сообщений
    138
    У меня на контрастное вещество аллергия, в прошлом году КТ делала, как раз на поджелудочную, ОЧЕНЬ ПЛОХО СТАЛО. иДЕАЛЬНАЯ ЖЕЛЕЗА НА кт, НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ. И много-много-много УЗИ! Ну уж явно бы заметили...

  7. Аватар для nedug75634 Известный
    сообщений
    138
    Все протоки смотрели, я ж приходила даже на хороший аппарат и просила - мне ТОЛЬКО поджелудочную, мне ее детально изучали...=(((( ААААААА! Ну вчера сдала кровь, гемоглобин поднялся - 133, амилаза упала - 102 (абсолютно голодный желудок был, 2хдневного голода. После колоноскопии)

  8. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Ну вообще еще при паратите она повышается.но врятли у тебя это.а вообще думаю стоит заостриться на органах малого таза

  9. Аватар для nedug75634 Известный
    сообщений
    138
    Что такое паратит? Не надо мне раки только нагонять, у меня уже карта пестрит чистыми обследованиями ))))

  10. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Паратит это воспаление слюных желез:-)а мне вот сегодня опять тетки нагнали.начали про онкологию говорить.ну и все,я ушла в себя вернусь не скоро как говориться:-Pа вообще походу надо мне щитовидку проверить.может это она так борохлит?мне вообще давно говорили что шея у меня походит на ту как при зобах бывает.

  11. Аватар для nedug75634 Известный
    сообщений
    138
    Я тебе вот что скажу, сядь на мою диету, набери в интернете "Мария Корпан бодифлекс" - 10 минут в день, утром, на голодный желудок. И не будет у тебя ни проблем с щитовидкой, ни зобов ))))

  12. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Я не могу диеты держать.я постоянно ЖРАТЬ хочу:-):-):-):-)у меня молодой растущий организм:-)а уж если мне хороший стейк придложат то ппц.но про твою диету прочту.вдруг смогу.но щитовидку всеж проверю.думаю это она виновата

  13. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Потомучто если рассуждать логически то за месяц после того как меня мышцы мои начали беспокоить,еслиб это что то плохое было то мне должно былобы уже хуже становиться.а не так сегодня хорошо,завтра болит,а сегодня снова хорошо.при этом и аппетит и общее состояние обычное если не считать тревожности и желания убивать особенно на работе когда сври же доведут.

  14. Аватар для nedug75634 Известный
    сообщений
    138
    Он по сути, уже не растущий, дружочек ))) Его уже пора держать в рамках здорового питания, что бы до старости без особых забот дожить ))) А Мария Корпан - это занятия. Для фигуры. Надо заниматься каждый день. 10 минут в день на голодный желудок, первые результаты - через неделю!

  15. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Слушай ну амилаза то у тебя в норму пришла.гемоглобин только поднять надо.сок гранатовый пей,печенку ешь если можешь.вообще все продукты красного цвета гемоглобин поднимают.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •