Зарегистрироваться
  1. Аноним
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Белоус Олег Посмотреть сообщение
    услуг можно осуществлять до внесения поправок, пока они не прояснят, что имели в виду.

    И получать штрафы и предписания?
    А почему по причине некорректной работы законодателей должен страдать и так, загнанный в угол, малый бизнес?? И разве в суде не удастся все эти противоречия обратить в свою пользу??

  2. Винокуров Вячеслав
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    [QUOTE=Белоус Олег;3592876

    Иначе 7 и 8 в противоречии[/QUOTE]

    Да в противоречии. Я думаю ошибка депутатов. Не понятно, что они хотели изложить. Пусть сами и разбираются, напринимают не понятно чего, а нам потом в судах расхлебывать.

  3. Винокуров Вячеслав
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Белоус Олег Посмотреть сообщение

    И получать штрафы и предписания?
    придется судится.

  4. Аноним
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Винокуров Вячеслав Посмотреть сообщение
    придется судится.
    Да, это я уже понял. А в судебном процесса как трактуются подобные двусмысленности? В пользу фирму, или в пользу государства? На сей счет есть какая-то норма Права или Закона? Или может просто собрать всех пострадавших предпринимателей и перекрыть центр города? )))

  5. Винокуров Вячеслав
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А почему по причине некорректной работы законодателей должен страдать и так, загнанный в угол, малый бизнес?? И разве в суде не удастся все эти противоречия обратить в свою пользу??
    Я именно так и думаю. Ошибки законодателей в пользу людей!

  6. Белоус Олег
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    И разве в суде не удастся все эти противоречия обратить в свою пользу??

    Надо пробовать и если нет получится — идти до КС

  7. Аноним
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Белоус Олег Посмотреть сообщение
    И разве в суде не удастся все эти противоречия обратить в свою пользу??

    Надо пробовать и если нет получится — идти до КС
    Или может просто собрать всех пострадавших предпринимателей и перекрыть центр города? ))) Похоже, на нашу Власть именно эти методы лучше действуют, чем юридически правильные меры ((

  8. Винокуров Вячеслав
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Да, это я уже понял. А в судебном процесса как трактуются подобные двусмысленности? В пользу фирму, или в пользу государства? На сей счет есть какая-то норма Права или Закона? Или может просто собрать всех пострадавших предпринимателей и перекрыть центр города? )))
    Нет норм права, как суд решит, тут у них полная свобода. Но каждый судья боится, что его решение отменит вышестоящая инстанция. Если будут массовые суды, то не смогут применять в пользу ФАС.

  9. Аноним
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Винокуров Вячеслав Посмотреть сообщение
    Нет норм права, как суд решит, тут у них полная свобода. Но каждый судья боится, что его решение отменит вышестоящая инстанция. Если будут массовые суды, то не смогут применять в пользу ФАС.
    Значит, соберу всех пострадавших! Понимаете, товарищи, ПОЛНОСТЬЮ ЗАПРЕЩАЮТ РЕКЛАМУ ВСЕХ МЕДУСЛУГ, АПТЕК! Как выжить в условиях конкуренции без рекламы??? Они просто, сволочи, башкой своей не думают. Страны на дыбы поднимают собственными руками. Начиная с Олимпиады, заканчивая ЖКХ и идиотскими Законами!

  10. Бахарчиев Руслан
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Илья, здравствуйте!

    Говоря о специальной подготовке, речь идет об организации обучения деятельности, связанной с оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров, сильнодействующих и ядовитых веществ.
    Никакого противоречия нет.

  11. Аноним
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Бахарчиев Руслан Посмотреть сообщение
    Илья, здравствуйте!

    Говоря о специальной подготовке, речь идет об организации обучения деятельности, связанной с оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров, сильнодействующих и ядовитых веществ.
    Никакого противоречия нет.
    Руслан, Вы спасение!!! НО где об этом сказано в ЗАКОНЕ???? Мы не применяем эти вещества!!!! Руслан, где же об этом написано в Законе конкретно????

  12. Аноним
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Ау, Руслан! Куда же Вы пропали? (((

  13. Винокуров Вячеслав
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Или может просто собрать всех пострадавших предпринимателей и перекрыть центр города? ))) Похоже, на нашу Власть именно эти методы лучше действуют, чем юридически правильные меры ((
    Не надо, а то в кутузке все окажетесь! Надо правовым путем. Можно кстати в Госдуму написать. Коллективное письмо. Но тогда, они могут быстро запрет ввести, а так есть шанс делать рекламу какое то время.

  14. Бахарчиев Руслан
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Илья, это именно так.

  15. Аноним
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Бахарчиев Руслан Посмотреть сообщение
    Илья, это именно так.
    Вы мне потом все объясните тут? Это важно , и не только для меня

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •