Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! У меня ангина язычной миндалины, беременность 5 недель. Прин...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 27.07.2004, 15:12
  2. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 07:15
  3. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 21:01
  4. Здравствуйте, у меня беременность 11 недель. Хочу узнать, можно ли мне прим...
    от Лана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 03:07
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 07:35
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    У меня ангина язычной миндалины, беременность 5 недель. Принимаю Амоксиклав, так как врач выписал его. На вопрос о том, повлияет ли он на плод или нет он ответил, что в большей степени повлияет интоксикация организма. Так ли это. И действительно ли влияния на плод нет. Очень переживаю. Помогите!

  2. Creambird
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В этом вопросе надо слушать гинеколога, а не терапевта, лечащего ангину. Если речь зашла об интоксикации организма(и появились признаки таковой - изменение стула например), если долго держится температура высокая - то, речь шла о жизненных показаниях, поэтому без а/ б уже не обойтись. Повлияет ли на плод точно сказать нельзя. Вероятнее всего нет. После выздоровления сдайте все анализы, узи обязательно. ..

  3. Анюта
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Есть такие лекарства, прямо в аннотации к ним пишется - применять при беременности можно, если предполагаемая польза больше, чем предполагаемый вред. Наверное это и есть ваш случай. При этом, как вам правильно сказали, вред только предполагаемый, он может и не быть, заранее не скажешь. Насчет ангины хочу вам посоветовать - очень помогает смазывание раствором серебра, и это безвредно. Спросите врача, конечно.

  4. Татьяна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Огромное спасибо за поддержку. Температура постепенно снижается. Состояние приходит в норму, теперь молюсь, чтобы после того, как закончу пить Амоксиклав это не отразилось на маленьком. Еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо. Анюточка, если бы можно было достать эту миндалину, я бы мазала всем, чем только знаю, но туда не попадают никакие местные средства, она находится в гортани, там, где язык спускается в нее. Поэтому, к сожалению и пришлось пить антибиотики. А еще тут осложнение началось- отит. Вот блин.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •