Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug72593 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день. В кале кошки обнаружила длинного тонкого глиста долее 5см длинной,похожего на тонкого дождевого червя. Также в кале кошки была кровь. Месяц назад прививала ее от глистов. Следует ли опасаться собственного заражения?Что за вид паразитов это может быть?Я очень боюсь глистов,вызывает ужасное отвращение,вплоть до тошноты.Подскажите, пожалуйста,какие анализы следует сдать в первую очередь?Какие симптомы заражения глистами у человека? Какое лечение стоит применить для кошки?Заранее спасибо за ответ.Жду с нетерпением!

  2. Аватар для nedug68453 Новичок
    сообщений
    9
    Мой вам совет - идите к ветеринару с кошкой, есть такие глисты, которые убиваются лишь определенным видом таблеток от глистов.
    Анализы у человека - кал.

  3. Аватар для nedug48400 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    183
    Цитата Сообщение от nedug72593 Посмотреть сообщение
    Добрый день. В кале кошки обнаружила длинного тонкого глиста долее 5см длинной,похожего на тонкого дождевого червя. Также в кале кошки была кровь. Месяц назад прививала ее от глистов. Следует ли опасаться собственного заражения?Что за вид паразитов это может быть?Я очень боюсь глистов,вызывает ужасное отвращение,вплоть до тошноты.Подскажите, пожалуйста,какие анализы следует сдать в первую очередь?Какие симптомы заражения глистами у человека? Какое лечение стоит применить для кошки?Заранее спасибо за ответ.Жду с нетерпением!
    Здравствуйте, сдайте анализ кала у своего питомца на я\г. и после этого можно будет подобрать препарат. А скажите какую прививку вы ставили якобы от глистов? Для людей так же нужно сдать кал на я\г.и врач подберет вам препарат. Вообще проводить дегельментизацию нужно 1раз в полгода как у животного так и у людей.
    С уважением, Екатерина Валерьевна
    ветеринарный врач
    http://www.veta-ekb.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •