Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Привет всем. У меня проблема. Беременность 30 недель и ребенок лежит поперё...
    от Таня. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 31.08.2004, 18:59
  2. Всем привет. У меня беременность 17 недель. Всю жизнь был пониженный аппети...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 15.08.2004, 01:20
  3. Всем привет! У меня беременность 15 недель. Группа крови первая и положител...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 13.08.2004, 01:33
  4. Всем привет! У меня беременность сроком примерно 4- 5 недель. Вчера сделала...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 11.08.2004, 20:21
  5. Привет всем! У меня беременность 13 недель без осложнений. Через неделю у ...
    от Даша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 22.06.2004, 15:30
  1. Таня.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Привет всем. У меня проблема. Беременность 30 недель и ребенок лежит поперёк. У кого- нибудь была такая ситуация. Подскажите у кого- нибудь он повернулся или уже маленький процент того , что примет правельное положение. Насколько это неестественно и какие у меня могут быть проблемы? Спасибо.

  2. Дарья Д
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    До 36 недель ребенок может перевернуться, а иногда и позже. Есть специальные упражнения, которые делают, чтоб ребенок перевернулся. А если ребенок не перевернется, что скорей всего не будет, то вам будут делать кесарево, т. к. естественным путем ребенок родится не сможет. Но у вас все будет хорошо.

  3. Лена Т.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Совершенно согласна с Дарьей. Волноваться рано. У меня 33 недели и каждый раз на осмотре врача или на УЗИ (каждую неделю) ребенок лежит по- разному: то в поперечном положении, причем голова то там, то там, в головном, тазовом и т. д. Сказали, что так может быть до 35- 36 недель. В этом сроке сделают УЗИ и врачи решат насчет ваших родов (возможны ли естеств. роды). Но я думаю, что малыш вас приятно обрадует на последнем УЗИ и ляжет правильно. Всего хорошего.

  4. #4
    Читатель Недуг.Ру
    У моей подруги в 32 нед. когда она неудачно наклонилась, ребенок перевернулся головой вверх, хотя лежал уже правильно, а в 36 нед. также самостоятельно вернулся в прежнее положение. Поэтому не переживайте раньше времени.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •