Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Беременности 7 недель. Последние дни сильные, тянущие боли внизу живота и к...
    от Лина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 10.09.2004, 22:12
  2. у меня 5 неделя беременности, несколько дней тянущие боли внизу живота, вра...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 28.07.2004, 11:21
  3. У меня 5, 5 недель беременности. Внизу живота ощущаю тянущие боли, не сильн...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 26.07.2004, 19:24
  4. На 10 неделе беременности появились сильные тянущие боли внизу живота. Что ...
    от Маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 13:36
  5. Могут ли быть тянущие боли внизу живота на 4 неделе беременности, при этом ...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 09:24
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    у меня 5 неделя беременности, несколько дней тянущие боли внизу живота, врач сказал, что это потому что матка растет. .. так ли это?

  2. Наташа
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Оля, у меня были боли в начале беременности. Мне прописывали но- шпу, выносила и родила замечательно, хотя возможно это индивидуально.
    Извини, хочу задать встречный вопрос, ты делала уже УЗИ. Я спрашиваю, т. к. у меня возможно такой же срок, но у меня спираль стоит, поэтому страшно. ..

  3. Janna
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Была такая же ситуация. Боли как при месячных. Да это растягивается матка. Но если есть кровянистые выделения, то надо опасаться. Хотя если это Вам сказал врач не стоит беспокоиться. Надо привыкать к этим болям. Это нормально. Нам 8 неделек.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •