Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. моей дочке скоро 2 месяца когда надо начинать...
    от мама Марины в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 0
    : 10.11.2005, 13:53
  2. Девушки, это опять я, еще вопрос- а когда надо начинать пользоваться средст...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 07.09.2004, 04:53
  3. Здравствуйте! Беременность 7 недель. Когда нужно начинать пользоваться крем...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 10:37
  4. Когда надо начинать половую жизнь?...
    от boy в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 12:21
  5. Когда надо начинать носить бандаж и надо ли его носить не снимая, чтобы не ...
    от Люба в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 10:11
  1. Юля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, это опять я, еще вопрос- а когда надо начинать пользоваться средствами чтоб не было растяжек? У меня то только 16неделя, а на груди так видны вены, и так увеличилась грудь.
    Заранее спасибо.

  2. ЛАНА
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    обычно все кремы рекомендуются с 4 месяца. .я пользовалась фирмы Lierac (не уверена, что правильно название написала), потом Виши. .на теле нигде не появилось растяжек. хотя набрала 19 кг, а вот на груди все равно остались, как появились на 2 месяце, так и остались. .

  3. марина т.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не хочется Вас расстраивать, но если кожа имеет предрасположенность к растяжкам, то никакие кремы не спасут. ..

  4. Лена Т.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А я советую каждый раз (можно уже сейчас) после душа пользоваться детским маслом "Джонсонс беби" - мажьте животик, грудь и все, что захочется. Все мои подруги пользовались и я пользуюсь - очень хороший эффект и от растяжек и вообще, кожа становится мягкой, особенно это актуально сейчас, зимой, когда все начинает шелушиться, да и не дорого!

  5. Анна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Авент, Лиерак, Галеник, Чикко, Тальго. .. средств профессиональных масса (начинать нужно после 12 недель, как писали ниже). Я их уже все пробовала, особенно нравятся Чикко и Авент, хотя из перечисленного это не самое дорогое. Для груди полезно делать обливания холодной водой.

  6. Юля
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, всем СПАСИБО. Иду в магазин.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •