Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Геморрой. Тот, который в заднице :(
    от Minin в разделе Проктолог
    Ответов: 71
    : 14.05.2023, 15:56
  2. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 07:18
  3. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 04:13
  4. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 00:20
  5. Ответов: 1
    : 01.05.2004, 16:11
  1. Minin
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Всё... Досиделся, блин, за компом(околокомпьютерный геморрой). Геморрой. Хорошо, что пока не болит.
    Попробовал на 03.ру спросить у проктолога совета. Полчаса мучился с тамошним автоцензором. Оказалось, что на медицинском(!) форуме нельзя использовать слово "анус". Нет слов.
    Порекомендовали мне тут свечки противогеморроидальные. Так и вспоминается анек с "Вы их что, жрете? -- Нет, блин, в задницу наверно засовываю!"... Надо, конечно, надо. Но не хочется. Вдруг праааативным стану?

    ЗЫ Надеюсь, модератора не смущает слово "задница"? Просто другого синонима не смог подобрать

  2. Ираида
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    День рождения: 28-01-1985

    Эта дата верна?

  3. Anna6
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Откуда в таком юном возрасте ТАКАЯ болезнь?! Может гораздо проще, может от сиденья за компьютером у тебя начал расти хвост?

    А кроме свечек и мазей, вроде, ничего и нет...

  4. сын
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Да, верна.


    Я что, врач? Не знаю. Завтра к проктологу пойду. Но ИМХО по симптомам(вываливающаяся при оправлении "шишка", кровь со слизью) подходит.
    Кстати, при зачислении в МЭИ всем надо пройти медкомиссию, а перед ней медицинский опрос -- отвеить на 70 вопросов. Так вот там есть вопрос типа "При оправлении замечаете в кале кровь и слизь?". Значит таки студенты этим страдают иногда...

    Тут один знакомый посоветовал лить на задницу холодную воду. Долго, сколько вытерплю. Что за метод лечения?

    ЗЫ Дико извиняюсь перед всеми, кому испортил аппетит. Чесслово, не хотел

  5. Nilling
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Есть простой и способ - операция. Заштопают дупло и навсегда забудешь об этом деле.
    Через пару недель будешь как новенький...

  6. shar
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Шо, совсем заштопают? Наглухо?

    Да не, не шути так... Я тут свечки сувать не хочу, а ты про операцию...

  7. Александр 29
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Тут один знакомый посоветовал лить на задницу холодную воду. Долго, сколько вытерплю. Что за метод лечения?

    Это метод получения дополнительно к геморрою ещё и радикулита. Для комплекту.

  8. Liudmila
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    чего? из сфинктора небольшой "пызырик вылазит" на месте одной из мышцы, болит если трогать и сильно какать?

    попробуй для начала не сидеть ногу на ногу, лежать на животе, и мазать обезболивающей-антивоспалительной мазью "Бутадион" (именно мазь а не таблетки), никаких побочных эффектов, никаких свечей и "после помазанья вправляй" всё вовнутрь и меньше "сидельного" движения, дня через 3-4 пройдёт.

    так сказть, не по наслышке, а собственной шкуре

  9. Антон Левин
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    главное не пользоваться народными методами.

  10. Yulia_K
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Спасибо огромное. А что за "сидельное" движение?

    Завтра к проктологу схожу, посмотрим на его
    советы

  11. ulitka
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    еще алкоголя поменьше и острой еды.
    можно взять мазь "ауробин"

    PS
    я надеюсь дамы не заглядывают в эту ветку.

  12. жека
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Шо, совсем заштопают? Наглухо?

    Это смотря кто оперировать будет.

    Я тут свечки сувать не хочу, а ты про операцию...

    Погоди немного. Вот когда на стенку полезешь, тогда не только свечки, - канделябр засунешь!

    Будешь у проктолога, обрати внимание на физиономии и манеру поведения постоянных пациентов. Это поможет тебе взглянуть на проблему радикального избавления от этой радости по-другому.

  13. Роза
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    нужно не давать застаиваться крови в районе жопьi- двигаться когда много сидишь.
    ногами всякие упражнения и прочее.
    операция на ранней стадии не нужна.**** чесать нельзя.

  14. timonin
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    а в больницу никак сходить?

  15. ziz
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    мдя
    нашел че и где запостить

    это те к врачу а не к нам

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •