Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug162838 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162841 Посмотреть сообщение
    Согласна, если выбирать между полом и профессионализмом, я всегда выберу втрое.
    Мне лично с врачами женщинами комфортнее. Это субъективно кончено. Но я всегда женщин-врачей выбираю.

  2. Аватар для nedug162839 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162838 Посмотреть сообщение
    Мне лично с врачами женщинами комфортнее. Это субъективно кончено. Но я всегда женщин-врачей выбираю.
    Хорошо, когда есть возможность выбирать, но чаще всего - к кому назначили, к тому и идёшь.

  3. Аватар для nedug162840 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162839 Посмотреть сообщение
    Хорошо, когда есть возможность выбирать, но чаще всего - к кому назначили, к тому и идёшь.
    Выбор есть всегда, на самом деле. Если врач не понравился, никто тебя не принуждает.. иди к другому , как минимум услышишь альтернативное мнение.

  4. Аватар для nedug163225 Заслуженный
    сообщений
    58
    Цитата Сообщение от nedug162838 Посмотреть сообщение
    Мне лично с врачами женщинами комфортнее. Это субъективно кончено. Но я всегда женщин-врачей выбираю.
    даже мне, несмотря на то, что я мужчина, комфортнее с женщинами (хотя это наверное логично)

  5. Аватар для nedug163597 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163225 Посмотреть сообщение
    даже мне, несмотря на то, что я мужчина, комфортнее с женщинами (хотя это наверное логично)
    Просто наверное женщины, даже врачи, от природы как-то мягче что-ли. Дискомфорта не чувствуешь.

  6. Аватар для nedug163598 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163597 Посмотреть сообщение
    Просто наверное женщины, даже врачи, от природы как-то мягче что-ли. Дискомфорта не чувствуешь.
    Все детские врачи например, женщины. Я с детва просто привыкла к врачам-женщинам, поэтому и комфортнее с ними

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •