Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Главное на это не подсесть оснонвательно, а то иначе разучишься строить отношния ещё как нибудь кроме интернета и виртуального общения в сети

  2. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Главное на это не подсесть оснонвательно, а то иначе разучишься строить отношния ещё как нибудь кроме интернета и виртуального общения в сети
    все равно общение в интернете.. и в живую отличается.. человек болле раскрепощен в сетях

  3. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    А мне кажется наоборот, в письменном виде всего не выразишь, а вот когда есть возможность в живую пообщаться, то появляется простор для самовыражения

  4. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    А мне кажется наоборот, в письменном виде всего не выразишь, а вот когда есть возможность в живую пообщаться, то появляется простор для самовыражения
    просто за экраном человек одевает маску... а в реальности уже тяжелее общаться

  5. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Кому-то в маске тяжелее, кому-то без, главное чтобы человек был адекватен и сним можжно было бы найти общий язык. Колличесво ненормальных в интернете в таких вот масках , очень большое, опять же благодаря анонимности.

  6. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Очень многие люди теряются, когда разговаривают с глазу на глаз...
    Из-за этого им трудно выразить свои эмоции и показать свои намерения и чувства.
    Таким людям проще знакомиться по переписке или общаться по телефону.

  7. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Мне наоборот с глазу на глаз комфортнее, сразу всё про человека понятно, при желании и в интернете по стилю письма можно понять, что за человек, но реальное общение всё-таки надёжнее.

  8. Аватар для nedug78960 Новичок
    сообщений
    1
    Любовь на расстоянии бывает разной

  9. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Реальное общение надежнее кто ж спорит!
    Но я знаю нескольких людей, которым с глазу на глаз общаться очень сложно.
    Они стеснительные и в присутствии противоположного поля теряются.

  10. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Но даже если ты общаешься в сети, рано или поздно реальное общение начать придётся, то есть и стесниетльность придётся преодолевать, лучше сразу начинать с реального общения.

  11. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Придется переходить к реальному общению - это факт!
    Если молодые люди хотят продолжения отношений.
    Но в случае предварительного знакомства по телефону, они уже будут знать о чем говорить с друг другом и какие темы интересны собеседнику!

  12. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    А разве есть такие знакомства по телефону? И если да, то кто и как их организовывает? Первый раз о таком слышу, если честно, наверное этот способ знакомства изобрели ещё до появления интернета.

  13. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Я не знаю, что имеет ввиду Даринка, но моя подруга познакомилась в сети и сразу они обменялись телефонами.
    Говорили и по телефону и в скайпе.
    Встретились только через пару недель.

  14. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    ну вот именно сейчас так и делают, но чтобы только по телефону я не слышала такого. Многие без всяких сайтов знакомств знакомятся прямо в скайпе

  15. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Я именно такой вариант и имела ввиду.
    Не переписываться месяцами и не бежать на встречу после первого письма, а сначала поговорить по телефону.
    А то кто прямо в скайпе знакомятся сразу бегут на реальные свидания или все же какое время общаются онлайн?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •