Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Прямо тонкие как ниточка? Меня как-то напрягает эта черта... Хотя, согласна, бывают исключения.

  2. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Не как ниточка, но их почти не видно. Он даже усы носит, т.к. считает, что это его недостаток.
    А люди большими и полными губами какие?

  3. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Ну черезчур большой бесформенный рот тоже может быть признаком болтливости и несдержанности... Так психологи считают.

  4. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    А те барышни, которые с помощью пластики делаю себе губы, они становятся болтливее и несдержаннее?
    Мне кажется, что внешность врожденная на характер не влияет.

  5. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Вот врождённая как раз таки влияет, а от того, что кто-то губы себе накачал ничего не изменится.

  6. Аватар для nedug86205 Известный
    сообщений
    148
    Soul, я так полагаю вы имеете в виду физиогномику,науку о распознании природных задатков по физическим свойствам. Очень хороший психолог действительно может определить характер человека по его внешнему виду, но они ориентируются ещё и на многое другое, движения, мимику и т д. Но таких очень мало. А люди которым знакомы только азы подобных наук могут ошибиться не приняв во внимание других важных вещей во внешности или поведении. Поэтому самое главное это общение. Хотя как было сказано выше, даже общение не всегда выявляет все черты характера человека.

  7. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Цитата Сообщение от nedug86205 Посмотреть сообщение
    Soul, я так полагаю вы имеете в виду физиогномику,науку о распознании природных задатков по физическим свойствам. Очень хороший психолог действительно может определить характер человека по его внешнему виду, но они ориентируются ещё и на многое другое, движения, мимику и т д. Но таких очень мало. А люди которым знакомы только азы подобных наук могут ошибиться не приняв во внимание других важных вещей во внешности или поведении. Поэтому самое главное это общение. Хотя как было сказано выше, даже общение не всегда выявляет все черты характера человека.
    Да я именно эту науку и имею ввиду На движения и мимику тоже нужно внимание обращать, она много чего скажет знающему человеку.

  8. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Т.е. одни тонкие губы еще ни о чем не говорят?
    Что же вы так напугали всех, Soul?!?!?!

    Брат с девушкой встречается, у неё губы тонкие, то девушка очень приятная.
    Я уже думала его отговаривать от серьезных отношений после ваших слов!

  9. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Конечно же говорят, но у одних они смягчаются мимикой или другими чертами, а у других есть ещё много усугубляющих факторов. Глаза бегают, например, или ухмылка неприятная.

  10. Аватар для nedug86205 Известный
    сообщений
    148
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Конечно же говорят, но у одних они смягчаются мимикой или другими чертами, а у других есть ещё много усугубляющих факторов. Глаза бегают, например, или ухмылка неприятная.
    Совершенно верно, надо смотреть на всё в целом а не на отдельные черты. Но расшифровать всё это могут только профессионалы. А не знающие могут ошибиться.

  11. Аватар для nedug86205 Известный
    сообщений
    148
    Цитата Сообщение от nedug69037 Посмотреть сообщение
    Т.е. одни тонкие губы еще ни о чем не говорят?
    Что же вы так напугали всех, Soul?!?!?!

    Брат с девушкой встречается, у неё губы тонкие, то девушка очень приятная.
    Я уже думала его отговаривать от серьезных отношений после ваших слов!
    Не отговаривайте, пусть сам решает. В человеческие отношения лучше не вмешиваться.

  12. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Цитата Сообщение от nedug86205 Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, надо смотреть на всё в целом а не на отдельные черты. Но расшифровать всё это могут только профессионалы. А не знающие могут ошибиться.
    Иногда просто достаточно интуицию подключить, чтобы всё понять.

  13. Аватар для nedug86205 Известный
    сообщений
    148
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Иногда просто достаточно интуицию подключить, чтобы всё понять.
    Увы она не у всех хорошо развита. Вот я например не могу похвастаться подобным.

  14. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Тогда надо уметь задавать наводящие вопросы, особенно если общаешься с человеком на расстоянии Начать как бы издалека, а потом постепенно можно всё выведать, что интересно

  15. Аватар для nedug88218 Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    А вот теперь давайте вспомним о теме нашей беседы - любовь на расстоянии.
    Можно ли на расстоянии узнать некоторые не очень приятные наклонности твоего любимого и заранее предугадать в чем придется идти на компромиссы?
    Думаю нет, тут надо смотреть и общаться с человеком "наяву", есть люди, которые по телефону трещат не умолкая, а когда встретишься с ними, даже не могут ничего сказать, не говоря уже про то, чтобы в глаза посмотреть.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •