Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    и он чуть что сразу говрит, "а вот моя бывшая..."
    Это ужасно! Я бы пресекла в корне такие фразы и любое сравнение с бывшей.
    А если молодой человек не понял, что мне это не интересно, то задумалась бы над тем, нужен он мне или нет.

  2. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Тут даже не сравнение, я как-то общалась с таким, как будто ему достовляло удовольствие припоминать неприятные моменты и посылать её крепким словом, это уже признак неуравновешенности, на мой взгляд.

  3. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Это признак того, что человек только в других видит недостатки.
    Наверное, он сам совершенно безгрешен, а только его бывшие во всем виноваты? Да?

  4. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Ну да, там всё описывалась так, что вот она сделала ему больно , такая сякая, потом у него были в бизнесе проблемы и она тоже былва виновата, потому что недавала сосредоточиться на проблемах, вообщем странная такая позиция.

  5. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    У этого человека, по вашему описанию, и не сложится жизнь нормально.
    Он не понимает, что в семейных проблемах виноваты оба, пусть кто-то меньше, а кто-то больше, но оба!

  6. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Тут ещё и неспособность к адекватной оценке своего поведения. Как с таким общаться? Хоят я полагаю есть и такие, кто жалеть его начнёт на полном серьёзе.

  7. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Никак! Если вы понимаете, что его постоянное жалобы на бывших коснуться и вас, когда вы станете бывшей, а это обязательно случится, то зачем начинать такие отношения?
    Лучше сразу расстаться.

  8. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Ну я вообщем то так и сделала, и с тех пор обращаю внимание на то как мужчина относится не только к матери но и бывшим своим женщинам.

  9. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Мне кажется, что о бывших говорят только неумные люди.
    Мне даже в голову никогда не пришло бы парню рассказывать о своих бывших и не важно хорошие они были люди или не очень.

  10. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Не умные , либо с какой-то психологической травмой на фоне отношений, им главное об этом рассказать, не важно кому.

  11. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Бежать нужно от таких! Тем более, если есть подозрение, что это последствия психологических проблем.
    У моей подруги муж после развода был настолько бесцеремонен, что мог позвонить и ей и спросить рецепт какого-то блюда, сказав, что у его Светочки, так как у бывшей жены не получается!

  12. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    На месте Светочки я бы от такого сразу ушла Ладно бы остались друзьями... хотя такое тоже редко после равзвода встречается.

  13. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Мы не знаем реакцию Светочки, к сожалению!
    Но подруга безропотно давала рецепты...
    Хотя я ей советовала немного рецепт видоизменить так, чтобы у Светочки все равно не получилось!

  14. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Правильно Пусть у бывшего будет настальгия по домашней стряпне. Хоть после развода начнёт ценить женский труд

  15. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Так она не воспользовалась моим советом...
    Обманутая и брошенная мужем, она переживала, что Светочка его плохо кормит...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •