Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Согласна. Подруга имеет большой опыт знакомства через интернет. Очень редко когда образ с монитора и переписки совпадал с реальностью.
    Вплоть до того, что её раздражала манера поведения, нечищеные туфли или запах одеколона...

  2. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Ну вот и я примерно о том же. То что в мониторе - это мечта!
    И большей частью, мы домысливаем к тому, что имеем то, что хотели бы видеть в этом парне.
    А при встрече все становится на свои места.

  3. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Мечта, мечтой, так еще и наговорить о себе можно столько всего того, чего нет на самом деле!
    Все мы очень хорошо умеем умалчивать о своих недостатках и преувеличивать свои достоинства!

  4. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    Это что-то может в один момент улетучится после встречи.
    И хорошо, если эта встреча была в своем городе, а не нужно было добираться до места встречи несколько суток, чтобы получить разочарование.
    Ну вот для этого и нужны встречи. Не так уж часто и долеко не со всеми, общение встречей заканчивается, а свадьбой и того реже.

  5. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Ну тогда надо жениха привезти показать, какой он на самом деле хороший, глядишь и отпустят от себя родители
    сперва все хороши.. а вот потом уже начинают показывать истинное лицо

  6. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    Мечта, мечтой, так еще и наговорить о себе можно столько всего того, чего нет на самом деле!
    Все мы очень хорошо умеем умалчивать о своих недостатках и преувеличивать свои достоинства!
    ну да.. врядли парень при общении с девушкой будет говорить что "я люблю раскидывать носки" "у меня очень громкая отрыжка" ну и тому подобное)

  7. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Ну вот для этого и нужны встречи. Не так уж часто и долеко не со всеми, общение встречей заканчивается, а свадьбой и того реже.
    Свадьбой любовь на расстоянии заканчивается очень редко, как мы выяснили в этой теме!
    Потому и нет смысла начинать отношения, если встречаться не будет возможности.

  8. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Цитата Сообщение от nedug70417 Посмотреть сообщение
    сперва все хороши.. а вот потом уже начинают показывать истинное лицо
    Да! Именно так! И если встречи редкие, т.к. человек живет в другом конце света, то истинное лицо будет видно уже в браке, если они-таки поженятся.

    Цитата Сообщение от nedug70417 Посмотреть сообщение
    ну да.. врядли парень при общении с девушкой будет говорить что "я люблю раскидывать носки" "у меня очень громкая отрыжка" ну и тому подобное)
    Не будет - это точно!

  9. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Цитата Сообщение от nedug70417 Посмотреть сообщение
    сперва все хороши.. а вот потом уже начинают показывать истинное лицо
    В мужском исполнении эта фраза звучит особенно убедительно
    Осторожным надо быть всегда, и на поступки смотреть, а не на слова.

  10. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    И поступки могут не показать "истинное лицо", когда человек хочет привлечь другого, то он и говорит красиво и поступает так же. Это сплошь и рядом так.
    А в браке уже человек становится таким, каким он есть на самом деле.

  11. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    И вот как тут людям верить? На детектере лжи ведь всех не проверишь?

  12. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Не торопиться с поспешными выводами!
    Проводить с избранником как можно больше времени и смотреть, как он относится к своим родителям и друзьям.
    Если встречаешься с человеком год и больше, то обычно он уже ведет себя так, как в жизни.

  13. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Я бы ещё добавила, смотреть как он относится к своим бывшим девушкам, подругам или жёнам, тоже очень многое можно для себя понять.

  14. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    А вы думаете, что он будет вас знакомить со своими бывшими девушками и женами?
    Мне бы это показалось очень странным, у мен таких парней не было.
    Да и я никогда не рассказывала о бывших.

  15. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Ну например если у человека есть бывшая жена или подруга и он чуть что сразу говрит, "а вот моя бывшая..." и начинает описывать всё так как будто она самое полохое сущесво на планете, состоящее из сплошных недостатков.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •