Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Он же человек публичный, тут немного волосы укороти, будет всё внимание приковано, а если вдруг Кабзон парик снимет, то тем более, это уже совсем другой образ.

  2. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Образ будет другой, но кто сказал, что образ будет хуже?
    Он выглядит в этом парике глупо и странно, что ни жена, ни дети, ни стилисты не могут до него это донести.

  3. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Он мне почему-то представляется очень кансервативным, унего такая же причёска в молодости была, и он, видимо, ни за что не хочет с ней расставаться

  4. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Ну... В молодости все же немного другая прическа у него была...
    Не такая густая и черная, как в старости :






  5. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Ну ладно, не такая же, но очень похожая, сколько себя помню, он свой сценический образ не менял.

  6. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    А сколько вы себя помните?
    Если последние 20 лет, то действительно, он имидж не менял, т.к. все эти годы уже был лысым

  7. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Я как-то видела очень старую пердачу с Огонька, там наверняка свои волосы у него были и причёска та же была

  8. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Так я вам фото тех лет дала! Неужели разницы не видите?
    Считаете, что и сейчас у него точно такая прическа?

    По-моему в молодости у него волос было меньше, чем сейчас:


  9. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Вот сейчас пригляделась заметила, а так мне вообщем не были заметны изменения в причёске, это ведь тот случай, где кардинальные изменения возможны.

  10. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Вам не были заметны изменения в прическе потому что Кобзон вряд ли ваш кумир, и вы рьяно следите много лет за его творчеством.
    А вот моя свекровь помнит, как нелепо он выглядел, когда вдруг стал носить парик!

  11. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Ну да, не моего поколения эта звезда Но все уже наверно привыкли к его парику Так что если он решит сменить имидж все как раз и подумают, что это нелепо

  12. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    да лучше лысым ходить чем с таким париком)))

  13. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Естественность не может быть нелепой.
    Нелепо скрывать то, о чем все и так знают!
    Всегда можно подобрать прическу так, чтобы лысеющая голова смотрелась симпатично!

  14. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Кстати вот с естесвенностью в интернет-знакомствах как раз беда, люди так увлекаются фотошопом, что от оригинала мало что остаётся

  15. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Да кстати, хотела про Кабзона сказать, я тоже думала, что это его натурльные, а потом как-то знакомая была на его концерте, дарила цветы,и сказала, что когда вблизи стоишь, то очень заметно, что унего накладка из в??лос, а не свои собственные.
    да и по телевизору видно.. уж очень не естественная шапочка) а вот Игорь Крутой вообще не комплексует)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •