Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Там сайт был шире, чем просто сайт знакомств, прежде всего для общения, и возраст можно было посмотреть и всё остальное. Иногда интересно просто общаться.

  2. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Но мы же говорим именно о сайтах знакомств, куда люди приходят целенаправленно, чтобы найти свою любовь!
    Поэтому их и не могут не интересовать такие важные вопросы, как возраст, семейное положение, страна и город проживания.
    А уже потом все остальное.
    Последний раз редактировалось nedug69037; 23.05.2014 в 12:41.

  3. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Ну да сайты знакомств это немного другое, и если честно, большинство из них отталкивающее впечателние производят, поэтому у меня там нет анкет

  4. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Это вам такие сайты попадались...
    Есть и приличные сайты, просто люди везде од одинаковые - есть и подонки, есть и приличные.
    Нужно уметь фильтровать тех, кто заинтересовался вами.

  5. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Фильтровать то я фильтрую, но в итоге мало кто остаётся ,а из тех, кто остаётся в итоге оказывается, что сосем они не интересны лично мне. Знаю девушек которые на аткие сайты ходят как на работу. Я так не могу. А приличные сайты я так подозреваю все платные

  6. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Не обязательно платные.
    Нужно еще анкету правильно составлять, чтобы сразу отметать всех, кто тебе не интересен.
    Писать, что вам нужны ТОЛЬКО серьезные отношения и в перспективе брак.

  7. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Не факт, что те, кто указывают эти цели действительно этого хотят. У некоторых прям на лбу написано, чего им на самом деле надо И неважно что фото красивые и профиль "правильно" заполнен, написать я тоже много чего могу.

  8. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    да ну это небезопасно искать в сетях любовь.. можно же и на маньяка попасться

  9. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Не факт, что те, кто указывают эти цели действительно этого хотят.
    Так главное вы укажите правильно!
    А потом уже в общении с "кандидатами" будет видно чего они хотят.
    И, скажу я вам, с высоты своего опыта, что по внешности судить не нужно...
    Она не всегда отражает внутренний мир человека.

  10. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Ну это уже аксиома , которую все выучили наверное наизусть. Но вот например кандидатов с фотографиями без рубавшки в одних трениках, на фоне ковров и пустых бутылок, я бы советовала отметать сразу Это уже не внешность, а образ жизни такой.

  11. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    А чем плохо, если на фото парень без рубашки?
    Да и в коврах не вижу ничего ужасного...
    "Совдепия" - это да, но если он в родительском доме живет, то что тут странного.
    А про бутылки согласна - такие "кандидаты" никому не нужны.

  12. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    А чем плохо, если на фото парень без рубашки?
    Ну я не знаю, мне такие фото не нравятся, ладно если бы ещё всё выглядело эстетично, другое дело, но большинство таких фоток сделано а бы как, если бы парень думал головой, он бы такое фото никогда не поставил.

  13. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Ну так дело в фото без рубашки или в том, что тело у парня не соответствует тому, что вы бы хотели увидеть?
    Обычно выставляют тело, если оно красивое.
    А что значит "фото сделано а бы как"?

  14. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Просто как-то неряшливо что ли, треники домашние вывидны , освещение плохое , выражение лица идиотское, тут даже не в теле как токвом дело, а в этом идиотском выражении лица.

  15. Аватар для nedug79529 Активный
    сообщений
    56
    Я тоже считаю, что не все сайты хорошие. Нужно более внимательно подходить к выбору сайтов знакомств. Например, моя крестная, уже не молодая женщина, общалась на сайте мамба http://goznakomstva.ru/index.php?/fo...ба-знакомства/, познакомилась там с мужчиной своего возраста. Он жил не так далеко от нашего города, поэтому приезжать начал к ней, а потом и вовсе съехались и живут уже два года вместе. Он был вдовцом и она тоже, вот встретились два одиночества и уже обоим есть для кого жить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •