Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Постоянный кашель
    от Михаил.Ш в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 01.10.2004, 18:40
  2. Ответов: 2
    : 31.08.2004, 01:39
  3. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 01:50
  4. Ты прожили с мужем 17 лет. Последние полгода каждую пятницу, праздники (Рож...
    от Тата в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 11.08.2004, 23:04
  5. Доктор, у меня в последнее время часто вскакивают прыщики за ушами и на шее...
    от Лариса (повтор) в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 23:39

Тема: Кесарево

  1. Ант
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня было малое кесарево в 1993 г., и кесарево в 1998 г. Сейчас я беременна на 15-й неделе. В заключении УЗИ было написано, что плацента расположенна по передней стенке. 1. Это может иметь какие-то неблагоприятные последствия для меня? Какие? 2. Я слышала, что мне могут задать вопрос на счет стерилизации, так как 3-е кесарево предстоит - это верно? Я могу отказаться?

  2. Аватар для seva Активный
    сообщений
    59
    Расположение плаценты по передней стенке матки при наличии рубца на матке не есть хорошо.....И такого рода консультации даются очно.....По поводу стерилизации-имеете право-если напишите заявление на имя главного врача и он его подпишет-имеете право и отказаться.

  3. Ант
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я понимаю, что это не очень хорошо, но чем именно? Мне бы было легче, если б я знала. Может лишний раз на что-то внимание обратить надо.
    P.S. Мой врач относится к этому вообще равнодушно, даже в карточку с результатов УЗИ не переписала расположение плаценты (а может она и вообще забывает, что у меня было кесарево до этого? - тоже не удивлюсь).

  4. Аватар для seva Активный
    сообщений
    59
    Врач не имеет право не реагировать на Ваше состояние.Ибо если плацента расположена по передней стенке т.е. на рубце -это может привести к формированию нестоятельности рубца на матке.А женщины с рубцом на матке относятся к группе риска.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •