Зарегистрироваться

Тема: Фиалка

  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Фиалка
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/1597/%d1%8...bb%d0%ba%d0%b0

  2. Лиана
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Очень трепетно отношусь к внешнему виду и брови для меня можно сказать святое и доверяю их только Екатерине Ивановой. Нравится, как она красит и форму делает.

  3. Лиана
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Очень трепетно отношусь к внешнему виду и брови для меня можно сказать святое и доверяю их только Екатерине Ивановой. Нравится, как она красит и форму делает.

  4. Александра
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Екатерина Юрьевна хороший специалист с чувством прекрасного, тоже бровки делаю у нее. она великолепно делает массаж лица, я просто фанат.

  5. Олюся
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользовалась их услугами тоже. В моем случае это была корректировка скул или, как у них это называется «Объемная коррекция контуров лица». Т.к. процедура не из дешевых, да и очень важно, чтобы делал ее профессионал, я к ним ходила на консультацию и еще в пару центров. В итоге решила идти именно к ним, потому что мне показалось, что тут самые нормальные косметологи, из всех, с кем я общалась. Сейчас прошла уже пара недель и результат окончательно закрепился. Черты лица стали более четкими, скулы выделились, как я и хотела. Аллергических реакций никаких не было.

  6. Катюша
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мне «Фиалка» нравится тем, что они выгодные акции часто проводят. Можно хорошо подготовить себя. Я, например, перед отпуском за месяц удачно смогла записаться и попасть на LPG массаж! У них оборудование для него отличное, довольно мощное, поэтому эффект очень даже показательный получился, еще я параллельно бегать начала и присядала. Поехала на море с идеальными бедрами!

  7. Аватар для nedug105420 Заслуженный
    сообщений
    50
    Цитата Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
    Екатерина Юрьевна хороший специалист с чувством прекрасного, тоже бровки делаю у нее. она великолепно делает массаж лица, я просто фанат.
    А можно в личку фото? Давно ищу специалиста по бровям, с которым у меня эстетические взгляды совпадали бы. Пока не нашла

  8. Фея
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    В Фиалку хожу постоянно! В основном делаю маникюр и педикюр! Всегда все вовремя – не нужно ждать, как записалась – во столько и приняли! Покрытия я чередую, чтобы ногти отдыхали – шеллак с обычным лаком. Множество цветов, поэтому под любое настроение мне можно угодить =) Девочки молодцы!

  9. Римма
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    В «Фиалку» пришла за красотой)) Изначально хотела убрать носогубные складки. Их косметолог посоветовала мне помимо этой процедуры еще и выровнять форму губ с помощью гилауронки. Ну, гулять так гулять, подумала я! Сделали отлично! Получилось именно так, как я представляла себе. Складок, которые я не могла уже видеть в зеркале – больше нет, а губки стали прям кукольные и очень естественные (без эффекта уточки).

  10. Виолетта
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Почитала я отзывы о клинике и хочу поделиться личным опытом. Честно говоря, меня привлекли цены. Не сказать, что здесь дёшево, а скорее оптимально, нет ощущения, что переплачиваю. Так как я была во многих салонах (и примерно половина из них вообще не порадовала) могу сказать, что здесь соотношение цена-качество для меня оптимально. Делала мезотерапию у Спиваковой Татьяны. Понравилось как аккуратно мне все сделали, виден опыт. Эффект порадовал, я избавилась от мелких морщинок и заломов, прошли мелкие воспаления. Рекомендую к посещению!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •