Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug68919 Новичок
    сообщений
    5
    У меня такая проблема, уже давно хочу сделать операцию, которая откорректирует форму груди, она у меня достаточно большая (увеличивать точно не стоит), но ее форма меня категорически не устраивает. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой и хирургически ее решал? И где? Посоветуйте, поделитель опытом! Всем заранее спасибо))

  2. Аватар для nedug69063 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug68919 Посмотреть сообщение
    У меня такая проблема, уже давно хочу сделать операцию, которая откорректирует форму груди, она у меня достаточно большая (увеличивать точно не стоит), но ее форма меня категорически не устраивает. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой и хирургически ее решал? И где? Посоветуйте, поделитель опытом! Всем заранее спасибо))
    я увеличивала грудь и могу посоветовать вам очень хорошую клинику по пластической хирургии Бьюти Тренд!меня там устроило буквально все и персонал вежливый и цены вполне доступные, а хирург там хороший Зленко Владимир, я у него делала)

  3. nedug57362
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug68919 Посмотреть сообщение
    У меня такая проблема, уже давно хочу сделать операцию, которая откорректирует форму груди, она у меня достаточно большая (увеличивать точно не стоит), но ее форма меня категорически не устраивает. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой и хирургически ее решал? И где? Посоветуйте, поделитель опытом! Всем заранее спасибо))
    Клиника проф. Паллуа в Ахене. Проф. Паллуа - один из лучших мировых специалистов в области пластических операций на молочной железе.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 17.07.2015 в 11:51.

  4. Аватар для nedug64526 Новичок
    сообщений
    15
    Фрау клиника очень хорошая, здесь самые квалифицированные и опытные специалисты)

  5. Аватар для nedug111302 Новичок
    сообщений
    19
    Бррр, боюсь я пластики... Вот уж сама от себя не ожидала) Я частый гость косметологов и всего прочего, но вот к пластическим хирургам боюсь ходить! Так что свою проблему с формой груди (правда послеродовую) мне помогли решить с помощью биорезонансного массажа! Вроде так называется) Девочки, это что-то!!! Во-первых, это массаж со специальными маслами, экстрактами. Так что балдеешь аж 2 часа!!! Действительно расслабон) Я пошла откорретировать форму груди, а получила гораздо больше! Там и орошение водой, и специальные души, и гидромассажи! Попробуйте - не пожалеете! Медицинский центр в Гончарном проезде, 6)

  6. Аватар для nedug110611 Опытный
    сообщений
    25
    Во Франции хорошие специалисты или Вы только российских специалистов рассматриваете?

  7. Аватар для nedug112000 Опытный
    сообщений
    25
    Вообще я тоже так боюсь на самом деле) У нас мало хороших, точно не подскажу. Лучше всего делают за границей.

  8. Аватар для nedug112139 Новичок
    сообщений
    8
    Сделала грудь у Татьяны Мавроди в Линиях в мае этого года. Пришлось делать сложную подтяжку по ареоле и поставить имплант, но никаких последствий не было. Хочу отметить работу - медсестер, анестезиолога. От наркоза отошла быстро, просто проснулась, дали полежать и в палату. Восстановилась после операции быстро, уже через неделю начала вести обычный образ жизни. На первом же осмотре после операции мне врач показал мою грудь. Конечно, вид был еще не очень, но форма получилась идеальной. Уже прошло вот почти пол года после операции и я могу уверенно сказать, что операция того стоит.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •