Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как часто нужно менять подушку
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...88%d0%ba%d1%83

  2. ДЕНИС
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мир и без того не знает, как справиться с горами мусора, чтобы выкидывать подушки каждые 2-3 месяца, как вы советуете.

  3. Аватар для nedug159746 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от ДЕНИС Посмотреть сообщение
    Мир и без того не знает, как справиться с горами мусора, чтобы выкидывать подушки каждые 2-3 месяца, как вы советуете.
    Я думаю, хорошей подушки хватит на два три года, но никак не месяца.

  4. Аватар для nedug159748 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159746 Посмотреть сообщение
    Я думаю, хорошей подушки хватит на два три года, но никак не месяца.
    Да. Плюс хорошая подушка стоит не дёшево и выкидывать каждые три месяца я такую точно не буду

  5. Аватар для nedug159745 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159748 Посмотреть сообщение
    Да. Плюс хорошая подушка стоит не дёшево и выкидывать каждые три месяца я такую точно не буду
    Зависит от материала наполнителя: так же синтетика она более долговечна мне кажется.

  6. Аватар для nedug159747 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159745 Посмотреть сообщение
    Зависит от материала наполнителя: так же синтетика она более долговечна мне кажется.
    Ну вот у меня была синтетическая подушка, превратилась в лишь бы что за год использования. И я её потом поменяла на натуральную.

  7. Аватар для nedug159745 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Я вот решила, что когда буду менять подушку куплю с эффектом памяти, у меня знакомые очень довольны, уже год такой пользуются

  8. Аватар для nedug159747 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159745 Посмотреть сообщение
    Я вот решила, что когда буду менять подушку куплю с эффектом памяти, у меня знакомые очень довольны, уже год такой пользуются
    С непривычки, наверное будет неудобно спать на такой подушке

  9. Аватар для nedug159748 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159747 Посмотреть сообщение
    С непривычки, наверное будет неудобно спать на такой подушке
    Наоборот. Такие подушки они как раз и сделаны длят того, чтобы человеческое тело во сне чувствовало себя ответственно. Поэтому такие подушки и стоят в разы дороже обычных

  10. Аватар для nedug159746 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159748 Посмотреть сообщение
    Наоборот. Такие подушки они как раз и сделаны длят того, чтобы человеческое тело во сне чувствовало себя ответственно. Поэтому такие подушки и стоят в разы дороже обычных
    Есть ещё и подушка для ног, с таким же эффектом памяти. Но я так спать не привыкла Думаю, она мне скорее мешать будет а не помогать

  11. Аватар для nedug160096 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159746 Посмотреть сообщение
    Есть ещё и подушка для ног, с таким же эффектом памяти. Но я так спать не привыкла Думаю, она мне скорее мешать будет а не помогать
    Это дело привычки. Я слышала, что с такой подушкой спать очень полезно для правильного положения позвоночника.

  12. Аватар для nedug160093 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug160096 Посмотреть сообщение
    Это дело привычки. Я слышала, что с такой подушкой спать очень полезно для правильного положения позвоночника.
    Для правильного положения позвоночника лучше купить хороший матрас.

  13. Аватар для nedug160094 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug160093 Посмотреть сообщение
    Для правильного положения позвоночника лучше купить хороший матрас.
    Что правда, то правда. Его тоже надо менять через определенное время. Ну как минимум чаще, чем раз в 50 лет

  14. Аватар для nedug160095 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug160094 Посмотреть сообщение
    Что правда, то правда. Его тоже надо менять через определенное время. Ну как минимум чаще, чем раз в 50 лет
    Говорят самые " здоровые" матрасы , это матрасы из опилок... Что-то мне слабо верится в такое " органическое " решение

  15. Аватар для nedug160096 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug160095 Посмотреть сообщение
    Говорят самые " здоровые" матрасы , это матрасы из опилок... Что-то мне слабо верится в такое " органическое " решение
    Главное в матрасе - это качественные пружины. Те что подороже, они и служат дольше и сделаны из гораздо более качественных материалов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •