Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Я думаю, что не столько осознанно, сколько безысходно...
    Так получилось... А когда и во второй семье дети появились, то выхода уже просто нет.
    И выбрать он не может...
    Бедненький!

  2. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Да уж... бедненькие они Тогда уж лучше с обеими сразу разойтись и никому обидно не будет

  3. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    неплохо чувак устроился.. вот как застанут обе на гарячем... и будет ему сладкая жизнь))

  4. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Это навряд ли... хотя я видела один фильм, про мужчину у которого было сразу несколько жён и потом они узнали обо всём и над ним хорошенько поприкалывались

  5. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Если по прикалывались над ним, то так только в фильме и бывает.
    В реальной жизни - это травма огромная для женщины...
    Да и для детей, наверное, тоже...

  6. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Это навряд ли... хотя я видела один фильм, про мужчину у которого было сразу несколько жён и потом они узнали обо всём и над ним хорошенько поприкалывались
    ой.. у меня у друго отец живет на две семьи.. и каждая семья знает о существовании другой, но всех все устраивает

  7. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Когда все вкурсе это совсем другое дело... хотя я такого не понимаю , это ведь предательство, кто станет такое терпеть мы же многожёнство не узаконивали?

  8. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Когда все вкурсе это совсем другое дело... хотя я такого не понимаю , это ведь предательство, кто станет такое терпеть мы же многожёнство не узаконивали?
    и я не понимаю почему его жена ( мама друга) с этим мирится.. и у друга моего такое же отношение к своей девушке

  9. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Дурной пример заразителен... А у мамы друга наверно логика такая " хоть плохенький да свой".

  10. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    может.. ну конечно, если ребенок изначально рос в такой семье, то он будет такой же как и его родители.. бужет думать: раз родители так живут, значит и я так буду

  11. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Лучше конечно, когда дурной пример даёт обратный эффект, на всю жизнь иммунитет к такгого рода поступкам появляется. Как у женщин, так и у мужчин.

  12. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Лучше конечно, когда дурной пример даёт обратный эффект, на всю жизнь иммунитет к такгого рода поступкам появляется. Как у женщин, так и у мужчин.
    ну это уже от ребенка зависит...

  13. Аватар для nedug79529 Активный
    сообщений
    56
    Измену

  14. Аватар для nedug79534 Новичок
    сообщений
    5
    как прощать непростительное?

  15. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Непростительное - это что?
    Для кого-то это измена, а для кто-то не может простить, что подруга испортила новые туфли, которые взяла на вечеринку поносить.
    А для вас что значит "непростительное"?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •