Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Ключевые здесь слова "мне казалось"!

    Это вам может так и казалось, но как выяснилось, так НЕ казалось ему.
    И он совершенно в этом не виноват, т.к. вы сами придумали для себя, что он должен ради вас совершать самоотверженные поступки.

  2. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Может оно и клучшему, что он себя так проявил, я предпочитаю всё таки ждружить с людьми которые способны на самоотверженные поступки, по крайней мере по отношению ко мне

  3. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Да КАК он себя проявил! Я вот тоже не вижу ничего крамольного в его отношении к вам.
    Это если бы он вам сказал, к примеру: "Я буду каждый день возить тебя в университет и обратно, я тебе обещаю!"
    А в итоге не сделал того, что обещал, то вы могли бы так рассуждать.

  4. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    я предпочитаю всё таки ждружить с людьми которые способны на самоотверженные поступки, по крайней мере по отношению ко мне
    А вот интересный поворот разговора!
    Я никогда не требовала от друзей самоотверженных поступков в свой адрес.
    Сама готова помочь, но не в ущерб своей семье.

    Soul, а много вы совершили самоотверженных поступков ради своих друзей?

  5. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Совершала, но не так много, больше пыталась, и к моему удивлению оказывалось, что моё рвение помочь, человеку совсем не нужно было... А насчёт того как себя человек проявил... я бы его больше зауважала, если бы он так прямо и сказал, "я нехочу" или "мне не до этого", а не выдумывал какие-то нелепые отговорки.

  6. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Так он готов был вам по помочь в чем-то, как выше писалось в тех же конспектах!
    Но он не готов был именно на самоотверженные поступки! Он же не знал, что вы именно этого от него ждете.

  7. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    На вот а у меня всегда именно такие поступки и подразумевались всегда, может быть ожиданеия завышены, но мне кажется, что настоящие друзья именно так должны себя вести.

  8. Аватар для nedug80924 Многоуважаемый
    сообщений
    198
    Измену

  9. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Изменяют не только мужчины, но и друзья, только там измена другая. Её вы тоже не смогли бы простить?

  10. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Да... Измена может быть разная...
    Бывает, что и дети предают своих родителей, и наоборот родители отказываются от детей.
    Вот, наверное, если бы меня мама в роддоме бросила, то не простила бы...

  11. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    А ведь и такое прощают, сколько таких случаев было и ведь нет в этих детях, уже взрослых ни капли обиды. Они вообще мыслят другими категориями.

  12. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Прощают и такое... Наверное, еще играет роль, почему мама бросила и какие причины у неё были.
    Но по-большому счету и это не важно. Я бы простила, если мама сама нашла меня и объяснилась.

  13. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Наверное прощают ещё и потому, что голос крови делает своё дело, и человек всегда хочет знать, кто он и откуда. Это естественная потребность.

  14. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Знать кто и откуда, это нормально и естественно.
    Но это вовсе не одно и тоже, что простить.
    Можно найти, посмотреть и уехать ни с чем.

  15. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    И такое бывает. Потому что если ребёнок вырос в другой среде, с другимим привычками и мировозрением, контакта может не получиться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •