Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Soul, вы так интересно рассуждаете...
    Что значит исправился? В чем исправился?
    Этот человек даже не понял, в чем его ошибка!
    Он разве догадывался о том что вы на него в обиде, если даже не знал что вам нужна помощь?

  2. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Как это не знал? Я же писала, что ему сказала об этом, а он срулил в сторону, таипа я ничего не слышал, потом время прошло забылось, пошли у нас опять задушевные разговроры.. а потом опять ситуатция повторилась.. и он опять себя так же повёл... тенденция, вот так и учишься в людях разбираться.

  3. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Вы ему сказали - это да!
    Но это же вовсе не значит, что человек понял в чем его вина по отношению к вам!!!
    Именно поэтому он так поступил еще раз!

  4. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Взрослый человек не мог не понять, что бростать друга ( или как оказалось совсем не друга) в трудной ситуации это не хорошо, и если человек поднял эту тему значит он не просто так с тобой делится своими проблемами.

  5. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Эта ситуация была трудной для вас, а не для него!
    И в этом вся проблема.
    Вы би описали подробнее саму ситуацию и как поступил этот "друг", может тогда было бы понятнее.

  6. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Это было ещё в универе, ногу тогда подвернула, он меня до дома довёз и сказал пока не поправлюсь всегда будет мне помогать, мол можешь на меня расчитывать не беспокойся. На следующий день позвонила и попросила меня подвезти, сказал занят, ну думаю мало ли... Но потом как ни позвоню он постоянно от темы уходил, когда понимал, что мне помощь нужна, или придумывал какие-то отговорки нелепые. Мне даже стыдно за него было. Вот зачем было тогда говорить, что я могу на него положиться? И самое главное когда потом увиделдись, после того как я поправилась, как ни в чём не бывало "Прииивеет!" Я не поняла в чём дело тогда... На этот раз уже мне захотелось вежливо уйти от разговора и больше не общаться. Что я и сделала.

  7. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Когда он говорил, что вы можете на него рассчитывать, он видимо не имел виду, что будет вас возить в Университет!
    Вот и все объяснение!
    Вы просто не правильно поняли друг друга, а ему не удобно было вам об этом сказать.

  8. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    можешь на меня расчитывать не беспокойся.
    Так ВСЕГДА говорят из вежливости в надежде, что человек никогда не воспользуется этим якобы предложением о помощи!
    А что он еще должен был вам сказать?
    "Пока, на мою помощь не рассчитывай!"
    Нет ведь, не мог он так сказать, поэтому и сказал ТО, что ОБЫЧНО говорят в таких случаях.
    Если бы это был ваш парень и он так поступил, то это было бы не простительно, а если просто сокурсник, то не визу АБСОЛЮТНО ничего ужасного в его поступке.

  9. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Но он сам напросился, и общались мы как друзья довольно тесно, то есть взаимовыручка тут само собой подразумевается ( может только я так считаю?), причём он так искренне предложил свою помощь, что понять это можно было только так и никак иначе.

  10. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Помощь в чем он вам предложил?
    Он конкретно сказал, что будет вас отвозить в Университет?
    Может он имел ввиду, что будет вам давать конспекты, если вы не сможете доехать на учебу.

  11. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Он предлогал помощь во всём в принципе, не говорил конкретно о каких-то конспектах, подразумевалось, что я могу на него расчитывать всегда и в любом случае.

  12. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    подразумевалось, что я могу на него расчитывать всегда и в любом случае.
    Это вами так подразумевалось!
    Он вам кто? Мать? Отец?
    Да даже и близкие родственники не всегда готовы предложить помощь ВСЕГДА и В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!
    Вы просто хотели, чтобы так было, но это не значит, что он именно это имел ввиду.

  13. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Может быть я подумала так, потому что так сама отношусь к близким людям, плюс парень всегда себя хорошо проявлял или мне так казалось.

  14. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Может быть я подумала так, потому что так сама отношусь к близким людям
    К БЛИЗКИМ!!! А этот парень не был вам близким! И вас близкой явно не считал!

    Вот вы бы готовы были ради него на всё!
    Наверное, были бы готовы, если бы это был ваш любимый, но он же им не был?

  15. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Друзья тоже могут быть близкми людьми, мне казалось что у нас много общего и самоотверженные поступки по отношению к друг другу в этом случае дело естественное.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •