Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я почти 10 лет с небольшими перерывами принимала противозачаточные таблетки...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 04:59
  2. Здравствуйте! я принимала противозачаточные таблетки в течение последних 3...
    от pinokkio в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 01:50
  3. Здравствуйте. Меня волнует вопрос. Я принимала противозачаточные таблетки Т...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:47
  4. Я почти 10 лет с небольшими перерывами принимала противозачаточные таблетки...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 19.06.2004, 12:10
  5. Здравствуйте. Я принимала противозачаточные таблетки около 2х лет. Сейчас...
    от Лариса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 02.06.2004, 18:27
  1. Лариса
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте.
    Я принимала противозачаточные таблетки около 2х лет.
    Сейчас мы с мужем хотим ребенка.
    Какова вероятность рождения двойни?
    Очень бы хотелось сразу двоих, но ни с его ни с мой стороны двойни не было.
    Заранее благодорю за ответ.

  2. Светлана
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вероятность двойни немного выше, чем у остальных женщин(1 на 80 беременностей), я рекомендовала бы вам 2- 3 месяца барьерной контрацепции, а затем пробовать. Если хотите двойню, то шансы намного увеличиваются при ЭКО. А зачем вам двойня? Это осложненная беремонность, проблемные роды и т. п. Лучше один ребенок, но здоровый.

  3. Лариса
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не могу сказать почему именно нам хочется иметь двойню. Просто необъяснимое желание иметь сразу двоих детей. Многие говорят, что это проблематично. Но, как говорится, пока сам через это не пройдешь- не поймешь.
    Я верю, что у нас все будет хорошо.
    Спасибо за ответ.

  4. Наталья
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Лариса! Я тоже хотела двойняшек, поэтому после окончания курса таблеток, решились с мужем на малыша/ шей. Очень хотелось двоих, зная даже какие трудности могут быть. Сейчас нам 15- ая неделя и один малыш. : )) Так что, наверное, здесь доля везения, или как хотите назовите. Либо все же играет немаловажную роль генетическая предрасположенность в роду к двойняшкам. Но вам в любом случае желаю успеха и исполнения задуманного! Самое главное, чтобы Вы и малыш/ -и были здоровы! Удачи!

  5. Creambird
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Шансов на двойню даже после таблеток очень мало. В остальном согласна со Светланой.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •