Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Проверилась на все виды инфекций. Обнаружили: Mikoplasma genitalium, Mikopl...
    от Катерина в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 2
    : 05.08.2004, 09:11
  2. Здравствуйте. 12 недель. Проверилась на все инфекции и вирусы, обнаружен ви...
    от Анна Т. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 14.07.2004, 04:02
  3. Здравствуйте! Проверилась на скрытые инфекции, обнаружили микоплазм, уреапл...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 09.07.2004, 11:05
  4. Очень хотим ребенка. Я проверилась на все инфекции, микрофлору и т. д. , в...
    от Женя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 05:19
  5. Очень хотим ребенка. Я проверилась на все инфекции, микрофлору и т. д. , вс...
    от Жанна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 03.05.2004, 20:26
  1. Анна Т.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. 12 недель. Проверилась на все инфекции и вирусы, обнаружен вирус паппиломы. Лечить врач сказал надо после 16 недель. Температура 36, 9 к вечеру 37, 2. Все анализы крови и др - хорошие. Что делать с температурой? Раньше до беременности такая температура держалась осенью- мне врачи говорили акклиматизация, я переехала 4 года назад из Казани в Питер.

  2. Дарья Д
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Температура для беременной это нормально. А вирус папиломы. У меня с первым ребенком ее нашли. Один врач сказал пролечить, втарая, что лечить нужно если будут симптомы (папиломы на половых губах) у меня ни чего не было и я не лечила. Родился здоровый малыш. А при второй беременности этот вирус вообще не нашли. Анализ может и ошибатся, но да- же если не так не переживайте, это не страшно.

  3. Анна Т.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, спасибо. Успокоили. Спасибо большое!

  4. #4
    Читатель Недуг.Ру
    Касательно папилломовируса, насколько я знаю из литературы, на сегодняшний день вылечить его полностью невозможно, так что не тратьте время и средства. Внешние проявления в виде кондилом на половых органах неопасны, и, если они не мешают, их можно не удалять. Кроме того, удаление не гарантирует, что они не возникнут вновь.
    Опасность этот вирус представляет в том случае, если он принадлежит к онкогенному типу (т. е. способному вызвать рак, в первую очередь шейки матки). В этом случае рекомендуется наблюдать за состоянием шейки и хотя бы раз в год сдавать анализ на онкоцитологию.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •