Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 09:25
  2. Помогите развеять сомнения - я беременна, 12 недель, при УЗИ щитовидки обна...
    от МАРИЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 16.05.2004, 07:22
  3. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, развеять наши с мужем сомнения и страхи...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 01:45
  4. Здравствуйте. Помогите пожалуйста развеять сомнения в ситуации. 32- года же...
    от Дмитрий в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 13.05.2004, 04:22
  5. Здравствуйте, доктор ! Если это возможно, помогите, пожалуйста, развеять с...
    от Ирина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 07:38
  1. Дмитрий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста развеять сомнения в ситуации. 32- года женщине - на 17 день от начала месячных заболела грудь . Вроде как о беременности не должно быть речи потому как, насколько я в этом понимаю, даже если бы она могла быть, то не должна проявиться на таких сроках (цикл не вполне регулярный - но в общем то укладывается в рамки 25- 30 дней, правда в последние месячные сняли спираль). То есть я говорю что чудес не бывает - ощущения могли быть от гормонального сдвига оттого что спираль сняли. .. а девушка вот все равно переживает. Помогите пожалуйста развеять сомнения. Спасибо.

  2. Алёна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Развеять сомнения поможет только тест с первого дня задержки, либо сдать кровь на гормон. А симптомы могут быть разными и не оправдаться.

  3. Дмитрий
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    То ест действительно симптомы могут проявиться на таких ранних сроках?

  4. Алёна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Дело в том, что разные организмы по- разному реагируют. И симптомы наступившей беременности могут проявиться и до задержки, но ощущения при этом будут как перед очередной менструацией! Поэтому заранее узнать наверняка невозможно.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    На 17 день цикла грудь от беременности болеть не может! А вот гормоны бушевать или застарелая мастопатия ))) запросто! Не страдайте!

  6. Ната
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Анониму: еще как может болеть! Грудь может начать болеть практически сразу после зачатия. У меня двое запланированных детей, и первой на беременность реагировала всегда грудь. Буквально через пару дней после зачатия начинала очень болеть грудь, а во второй раз соски. Это происходило почти за 2 недели до начала непришедшей менструации. .. Но у всех бывает по- разному.

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Сама по себе боль в груди не говорит о беременности. А если вы уже беременны, то под это можно множество ощущений подогнать.

  8. Дмитрий
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Угу. .. Ясно. Спасибо. А этот если сдать кровь на гормон, то на каких сроках он может дать стопроцентно надежный результат? через 14 дней после предполагаемой даты зачатия даст?

  9. Алёна
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я не знаю, на который день анализ крови даст 100 % результат, советую Вам задать уже этот конкретный вопрос сегодня, а то многие просто не будут листать странички назад и не увидят, что Вы спрашиваете. А по поводу возможной беременности вчера забыла уточнить: а есть веские основания волноваться (незащищённый акт, либо порвался презерватив, либо таблетка из цикла ОК пропущена. .. )? Т. к. если Вы каждый раз были в презервативе - беременность попросту невозможна. И если незащищённый акт всё же был, то на который день цикла?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •