Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Почему женщинам нельзя пить пиво
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...b8%d0%b2%d0%be

  2. Феникс
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    "Количество эстрогена превышает все немыслимые уровни, даже при незначительном употреблении этого напитка"
    А реальные цифры слабо привести в пример? Или только одни пугалки умеем сочинять??Сколько кругом женщин пьют пиво, а некоторые даже любят этот напиток - и рожают прекрасно!

  3. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Сам фитоэстроген – это аналог женского гормона. Его избыток приводит к нарушениям, меняется гормональный фон. Это может стать причиной различных заболеваний, бесплодия и нарушения цикла. Слизистая оболочка, которая выстилает матку становится рыхлой и неспособной к вынашиванию ребенка.
    Надо обо всех этих последствиях писать на бутылках с пивом.

  4. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Надо обо всех этих последствиях писать на бутылках с пивом.
    Не думаю, что сработает. На сигаретах тоже пишут что вредно, но курильщиков меньше от этого не стало.

  5. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Не думаю, что сработает. На сигаретах тоже пишут что вредно, но курильщиков меньше от этого не стало.
    А для меня не удивительно, что пиво даёт такой эффект , оно принципе не очень приятное и на вкус и на запах и, какое-то всё из себя мужское, брутальное.

  6. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Не думаю, что сработает. На сигаретах тоже пишут что вредно, но курильщиков меньше от этого не стало.
    А мне кажется, на некоторых бутылках уже есть предупреждения? Или я ошибаюсь?

  7. Аватар для nedug150927 Опытный
    сообщений
    20
    понятно, что пиво - не самый полезный напиток, но это уже преувеличение мне кажется))

  8. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug150927 Посмотреть сообщение
    понятно, что пиво - не самый полезный напиток, но это уже преувеличение мне кажется))
    Всё зависит, наверное, от частоты потребления этого напитка. Одно дело когда девушка раз в месяц чуть чуть пьет,а другое дело, каждый день потреблять.

  9. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Всё зависит, наверное, от частоты потребления этого напитка. Одно дело когда девушка раз в месяц чуть чуть пьет,а другое дело, каждый день потреблять.
    Я иногда вижу как и беременные пиво пьют. Причём ладно бы безалкогольное, так самое простое что ни на есть пиво

  10. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Я иногда вижу как и беременные пиво пьют. Причём ладно бы безалкогольное, так самое простое что ни на есть пиво
    Это ужас какой-то И безалкогольное пиво иногда даже вреднее обычного.

  11. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Это ужас какой-то И безалкогольное пиво иногда даже вреднее обычного.
    Вполне возможно что и так, очень часто на замену алкогольной составляющей сахар приходит, или ещё что по хуже.

  12. Аватар для nedug150927 Опытный
    сообщений
    20
    да согласна с вами насчёт частоты потребления, но это ведь обоих полов касается, не думаю что для женщин принципально хуже

  13. Аватар для nedug150927 Опытный
    сообщений
    20
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Вполне возможно что и так, очень часто на замену алкогольной составляющей сахар приходит, или ещё что по хуже.
    а тут да, вообще смысла в безалкогольном пиве не вижу... почему бы не квас))) он точно полезнее))

  14. Аватар для nedug149561 Опытный
    сообщений
    21
    Ну да, женщинам пить пиво вредно, а мужчинам значит не вредно? Что за бред

  15. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug149561 Посмотреть сообщение
    Ну да, женщинам пить пиво вредно, а мужчинам значит не вредно? Что за бред
    Но мужчины то не вынашивают детей и не отвечают за их здоровье ещё до рождения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •