Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug151088 Многоуважаемый
    сообщений
    115
    Цитата Сообщение от nedug151091 Посмотреть сообщение
    А я яйца всмятку с недавних пор стала бояться есть. Вроде как они не готовятся толком и можно отравиться здорово.
    Ну не знаю, никогда не думала об этом. Наоборот люблю ,когда яйца чуть всмятку, недоваренные.

  2. Аватар для nedug151090 Многоуважаемый
    сообщений
    115
    Цитата Сообщение от nedug151088 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, никогда не думала об этом. Наоборот люблю ,когда яйца чуть всмятку, недоваренные.
    А я всегда покупаю мытые дезинфицированные яйца. Немного дороже, но оно того стоит.

  3. Аватар для nedug151089 Многоуважаемый
    сообщений
    115
    Цитата Сообщение от nedug151090 Посмотреть сообщение
    А я всегда покупаю мытые дезинфицированные яйца. Немного дороже, но оно того стоит.
    А мне всегда казалось, что такие яйца это просто хитрый маркетинговый ход

  4. Аватар для nedug151088 Многоуважаемый
    сообщений
    115
    Цитата Сообщение от nedug151089 Посмотреть сообщение
    А мне всегда казалось, что такие яйца это просто хитрый маркетинговый ход
    Я кстати, с недавних пор, всегда мою яйца перед готовкой. Хотя раньше этого не делала.

  5. Аватар для nedug151089 Многоуважаемый
    сообщений
    115
    Цитата Сообщение от nedug151088 Посмотреть сообщение
    Я кстати, с недавних пор, всегда мою яйца перед готовкой. Хотя раньше этого не делала.
    А я и не буду Столько лет мы этого не делали, а теперь люди стали хором чуть ли не с мылом их мыть.

  6. Аватар для nedug151091 Многоуважаемый
    сообщений
    115
    Цитата Сообщение от nedug151089 Посмотреть сообщение
    А я и не буду Столько лет мы этого не делали, а теперь люди стали хором чуть ли не с мылом их мыть.
    И раньше люди мыли яйца. Особенно если их из деревни привозили, то мыли всегда. Я с детства это наблюдаю.

  7. Аватар для nedug151090 Многоуважаемый
    сообщений
    115
    Цитата Сообщение от nedug151091 Посмотреть сообщение
    И раньше люди мыли яйца. Особенно если их из деревни привозили, то мыли всегда. Я с детства это наблюдаю.
    Вот именно. Так почему бы сразу не купить их мытыми и время сэкономить. Тем более, в промышленных масштабах их помоют лучше.

  8. Аватар для nedug151686 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug151090 Посмотреть сообщение
    Вот именно. Так почему бы сразу не купить их мытыми и время сэкономить. Тем более, в промышленных масштабах их помоют лучше.
    насчёт последнего не соглашусь, к тому же это не так много времени занимаю, 2-3 яйца на яичницу то) есть кстати мыло специальное, оно и недорогое и продаётся часто в больших объёмах сразу, для фруктов тоже подходит, очень удобно.

  9. Аватар для nedug151803 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug151686 Посмотреть сообщение
    насчёт последнего не соглашусь, к тому же это не так много времени занимаю, 2-3 яйца на яичницу то) есть кстати мыло специальное, оно и недорогое и продаётся часто в больших объёмах сразу, для фруктов тоже подходит, очень удобно.
    Я видела такое, но в составе уж очень много ингредиентов и это наводит на мысли

  10. Аватар для nedug151801 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug151803 Посмотреть сообщение
    Я видела такое, но в составе уж очень много ингредиентов и это наводит на мысли
    А я обычно мою водой с уксусом, если уж вижу что надо продукты серьёзно мыть. Всё натуральное!

  11. Аватар для nedug151800 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug151801 Посмотреть сообщение
    А я обычно мою водой с уксусом, если уж вижу что надо продукты серьёзно мыть. Всё натуральное!
    Спасибо за идею!
    Читала, что даже бананы надо мыть. Хотя, шкурку мы всё равно снимаем и выбрасываем.

  12. Аватар для nedug151802 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug151800 Посмотреть сообщение
    Спасибо за идею!
    Читала, что даже бананы надо мыть. Хотя, шкурку мы всё равно снимаем и выбрасываем.
    Да. Говорят, что их чем-то там вредным обрабатывают. То же самое я читала и про апельсины и лимоны.

  13. Аватар для nedug151800 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug151802 Посмотреть сообщение
    Да. Говорят, что их чем-то там вредным обрабатывают. То же самое я читала и про апельсины и лимоны.
    А вот лимоны, надо мыть тщательнее, не знаю как другие, а я их ем со шкуркой.

  14. Аватар для nedug151802 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug151800 Посмотреть сообщение
    А вот лимоны, надо мыть тщательнее, не знаю как другие, а я их ем со шкуркой.
    Я их только в чай добавляю, да и то скорее выжимаю туда сок, а не дольки кладу.

  15. Аватар для nedug151803 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug151802 Посмотреть сообщение
    Я их только в чай добавляю, да и то скорее выжимаю туда сок, а не дольки кладу.
    А я люблю в чай именно корки разных цитрусовых добавлять. Только теперь гораздо тщательнее их мыть буду.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •