Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug86205 Известный
    сообщений
    148
    Столько всего, что не знаешь что ещё можно выдумать, теряешься....

  2. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Просто у нас сейчас практически ничего своего нет, всё с запада копируем, и мультики в том числе.

  3. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    хоть самому садись и сочиняй мультики... не смотрели мультик про мальчика Каю? кстати очень даже ничего

  4. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Это какой? Наш или американский?

  5. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Я даже не слышала, а что это за "мальчик Каю"?
    О чем мультик. Его уже рекламируют? Пока не видела подобной рекламы.

  6. Аватар для nedug90127 Новичок
    сообщений
    15
    Блог1
    Вы знаете, я до 4 лет давала смотреть своему сыну только советские мультики и у нас из-за этого в дальнейшем были серьезные проблемы. Я не говорю что нужно пропагандировать современные извините, но по больше мере тупые мультики. Но я своему ребенку сама устроила изоляцию от реальности. Мир же не стоит на месте. Он долго не мог понять во что играют дети на площадке, как можно и нужно поступать в спорных моментах с детьми. Ведь наши мультики учат добру и справедливости в них даже злодеи не такие злобные как нынешнии герои. Так что в один прекрасный день мы с ним сели смотреть эту билеберду вместе и с моими коментариями (что-бы совсем не загубить ребенка). Так что хорошо бы что бы в мультфильмах было меньше злобы, фальши и издевательств, ругательств и тому подобное, но для этого уже нужно менять коллективное сознание. Кому по силам?

  7. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Кристи, а какие проблемы были у ребенка?
    А еще очень интересно, какие именно советские мультики вы включали ребенку и в каком возрасте?

  8. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    По мне так в советских мультиках есть всё, что надо. А эти новомодные... сегодня их смотрят, а завтра забывают и меняют на другие.

  9. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Ну не правда! Уже обсуждались диснеевский полнометражные мультики, типа Бемби, Король Лев и т.д.
    Я и сама их с удовольствием смотрела и дети до сих пор помнят, хотя уже подростки.

  10. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    А многоли вы помните мультиков подобного уровня и качества, созданных в последние пять лет?

  11. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    А многоли вы помните мультиков подобного уровня и качества, созданных в последние пять лет?
    «Вольт», «Принцесса и лягушка», «Рапунцель: Запутанная история», «Медвежонок Винни и его друзья», «Холодное сердце», "Как приручить дракона", "Хранители снов", Ледниковый период", "Мадагаскар", "Сезон охоты", "Храбрая сердцем".

    Это то, что дети вспомнили

  12. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Я смутно помню только Ледниковый период и Рапунцель, остальное даже примерно не представляю о чём там речь в принципе

  13. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Ледниковый период и Рапунцель там много частей, и последние кажется недавно совсем выходили.
    Я из списка только "Холодное сердце" смотрела - очень позитивный мультик.

  14. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    А Рапунцель мне чем-то Русалочку напомнил почему-то.

  15. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    А я вот еще вспомнила очень хороший и поучительный мульт "Тайна красной планеты".
    Сама с детьми смотрела, как инопланетяне украли маму из семьи и забрали на Марс.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •