Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девочки подскажите! У меня 25 недель беременности, но при этом животик очен...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 24.08.2004, 13:42
  2. По календарю беременности у меня 7 недель. Доктор при осмотре сказал что 5 ...
    от наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 12.08.2004, 21:41
  3. Здравствуйте. У меня 26 недель беременности. Доктор сказал, что на этом сро...
    от Александра в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 03.07.2004, 16:17
  4. Здравствуйте! У меня 5 недель беременности (идет 6- ая). При этом у меня бо...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 03:30
  5. Уважаемый доктор! Срок беременности 17- 18 недель сделала УЗИ. Врач сказал,...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 17:49
  1. Александра
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У меня 26 недель беременности. Доктор сказал, что на этом сроке всем прописывают курантил. Скажите, нет ли у него побочных действий

  2. Тая
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А если есть, вы что не будете принимать? Это же с определенной целью прописывают так что вам ихменят побочные действия, которые, кстати есть абсолютно у всех лекарств.

  3. Алёна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    По- моему доктор чушь Вам сказал - Курантил улучшает кровообращение, разжижает кровь. Если нет к этому показаний, зачем его будут прописывать просто так? ?? Мне, к примеру, действительно прописывали его именно на этом сроке, но показанием было отставание в росте плаценты, следовательно надо было улучшить к ней приток крови. Пусть доктор получше расскажет, с какой целью он его Вам назначает. (А в инструкции, кстати, так и написано: беременным назначают при диагнозе ФПН. Вам поставили этот диагноз? )

  4. Алиса
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    мне тоже прописали на 25 неделе. но у меня какие- то плохие анализы крови - доктор сказал. Я не считаю, что ето плохое лакарство, в инструкции написано, что оно еще является профилактикой гриппа, так что будем убивать двух зайцев сразу : )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •