Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Аврора, клиника эстетической медицины и семейного здоровья
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/593/%d0%b0...b2%d1%8c%d1%8f

  2. Марина В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мне клиника Аврора очень понравилась. Положительные стороны: чисто,светло,тепло во всех отношениях; администратор не при поиске клиники вежливо и понятно скоординировала по телефону. Без нее заблудилась бы. Это кстати минус, найти клинику довольно не просто. Так что всем советую звонить.если заблудитесь! Понравилось на приеме врача-косметолог Ольга Ивановна!
    Обязательно приду еще раз

  3. Олеся
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Делали 3д узи!Классно)) Всё подробно рассказали-показали)) Фото сделали и видео))) Супер!!Нам с мужем очень понравилось)]но лучше идти раньше 30 недель-чтоб всё видно было- а то мы пошли на 34 и не помещались на экране))

  4. Галина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да чисто,светло,тепло,все приветливые,а как иначе Вы деньги им несете))но ужас в том,что договоров не заключают и при оплате чеки не дают!!!т.е.выйдя из клиники,у меня на руках не было никаких документов,подтверждающих что я там вообще была.Случись что,то и концы в воду.Все леваком,после такого не решусь к ним ходить и что-то серьезное делать.

  5. Tkbyf
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Очень не понравилась работа администратора и все в общем. Когда подошла к своему назначенному времени и стояла у стойки администратора ,она ответила на звонок, ей задавали вопросы про процедуры и как пройти в клинику. Администратор,не смотря на то, что стоит клиент, делала такое выражение лица(кучке врачей,которые стояли и беседовали о своих делах,т.к.им было скучно сидеть в кабинете"),вздыхала и отвечала на вопросы с таким выражением ,"как вы меня все достали". Мне было неприятно наблюдать эту картину,подумав, что когда звонишь,вот с таким лицом тебе отвечают.Первый раз вижу клинику ,в которой на ресепшене собираются врачи и вместе с администратором обсуждают свои личные дела. Пока я стояла послушала об их личной жизни и обо всем. Больше в клинику "Аврора" желание идти не возникнет/И вместо 2300,которые дб заплатить, заплатила 6000р

  6. Елена
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Посещала клинику "Аврора" несколько раз. Была у косметолога и гинеколога. Не понравилась девушка администратор, отвечает неприветливо ни по телефону, ни при встрече. Врачи тоже не самые лучшие специалисты(.

  7. Наталья
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Посещали клинику с мужем на 3D УЗИ в срок 32 нед. беременности. Врач опаздал на 50 минут и даже не извинился. При осмотре сказал,что есть обвитие пуповиной. На следующий день пошла к своему геникологу и она посмотрев на УЗИ никаких обвитий не увидела. Т.ч. очень сомнительно то, что там работают хорошо квалифицированные врачи.

  8. Аватар для nedug89812 Новичок
    сообщений
    1
    То же были сегодня в клинике на очередном приеме и честно говоря удивили последние отзывы!!!... Были на 3Д узи пару месяцев назад (по купону) - в итоге решили встать на учет и вести беременность в Авроре (и цена и врач (Татьяна Александровна)- устроили ). Оформили договор и теперь благополучно ждем Первенца! За это время ничего негативного о клинике сказать не могу.

  9. Дарья
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Была на приёме у врача- маммолога. Врач приятный, проводила осмотр без спешки, сделала узи, назначила лечение. Всё понравилось.
    Сотрудники на ресепшене также нареканий не вызвали.

  10. Валентина
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Нужно было оформить ребенка в бассейн, конечно, как и везде, нужны справки. Все проблемы на меня обычно наваливаются в последнюю минуту. Везде очереди. Надо было за один день пройти всех врачей и собрать анализы. Спасибо клинике «Аврора». Все быстро, без очередей и проволочек, за один раз. В следующий раз опять обращусь к вам, ведь такие документы необходимы постоянно. Спасибо за быстроту и, что бережно относитесь к чужому времени. Это большая редкость в наше время.

  11. Ирина
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    У моей дочери на лице проблемная кожа. Прыщи, воспаления. И она бедная от этого очень страдает. Трудно ведь объяснить ребенку, что это изменится с возрастом и пройдет. Мучается-то она сейчас. Я даже стала бояться, чтобы у нее комплексы не развились. Привела ее в клинику Аврора на чистку лица ультразвуком. Сделали буквально две процедуры. Какой эффект. Моя девочка ожила, повеселела. Мне, кажется, даже голову стала выше держать. Спасибо вам огромное от меня и дочки.

  12. Гость
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Делал в клинике вашей УЗИ почек. Понравился подход, что записываете на определенное время и день, но что важнее, строго соблюдаете время. На сколько назначено, тогда и приняли. А то в других места записывайся, ни записывайся все равно в очереди сидишь и тратишь на ожидания, бывает и больше часа. У вас такого нет. И еще, ничего не надо с собой нести и покупать. Все дают. И пеленку, и полотенце. А то бывает, заплати за анализ, да еще с собой все причиндалы неси. Супер обслуживание у вас.

  13. Ксения
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, долго думала о процедуре омоложения лица и шеи (электромиостимуляция), но не могла решиться. Сначала пришла на консультацию в этой клинике, и врач мне так все убедительно и доходчиво объяснил, что я рискнула. И не жалею. Эффект замечательный. Спасибо. Надумаю повторить, приду теперь уже только к вам.

  14. Олег
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо толковому персоналу, особенно Игорю Владимировичу! Его умение, уверенность и знания просто поражают. Я пришел (не пришел, а приковылял) к нему со страшным радикулитом. Даже не верилось, что отпустит, так скрутило в этот раз. Буквально три сеанса поставили меня на ноги и вернули к жизни.

  15. Сергей
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Я посещал врача Бусела Олега Ильича в этой клинике в августе 2014, как врач он полный ноль, по анализам не смог определить, что гланды декомпенсированы и нужно их удалять. Так же поставил не существующий диагноз синусит и на рентген снимках не смог отличить кисту в около носовой пазухе от кисты на корне зуба. Деньги и время потрачены впустую, надо отбирать лицензии у таких врачей.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •