Зарегистрироваться
  1. Любопытный
    #121
    Читатель Недуг.Ру






    "По Вашей логике, всязь с собакой или осликом еще предпочтительней - тут не то, чтобы забеременеть, с ними даже и поговорить невозможно."

    Многоуважаемый может не знает, но с появления человеческой рассы, да и до ее появления (животный мир), все виды секса имели место быть.

    Я лично не слышал о распаде "ячейки общества" из-за измены с собакой там или осликом. Может еще и к кулаку приревнуют???

  2. Margari
    #122
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, ну то что здесь много любителей поглазеть или хотябы представть лесбийскую любовь понятно, но это не значит, что муж считает так же. Простите, какая разница с кем изменила твоя женщина, а не анрег из форума, с мужчиной или с женщиной? А если представить похожую ситуацию, когда Ваш муж, , потихоньку спит с вашим общим знакомым? Нормально?



    Многоуважаемый может не знает, но с появления человеческой рассы, да и до ее появления (животный мир), все виды секса имели место быть.



    Приехали... В животном мире, знаете ли, много чего имело место быть, кроме интеллекта.

  3. уххо
    #123
    Читатель Недуг.Ру


    Приехали... В животном мире, знаете ли, много чего имело место быть, кроме интеллекта



    Я о сексе, Вы о интелекте, автор топика о надувшемся муже...



    А по теме, моё личное мнение, что мужчина изменяет телом, а девушка сердцем.













    А мужа то любим? Если - да, то проси прощения.

    Я бы простил.

  4. Nadia
    #124
    Читатель Недуг.Ру
    В очередной раз читая подобные крики о помиощи возникает примерно следющая идея: ваш муж переживает (следовательно (почти наверняка) любит) покажите ему эту ветку. Покажите что вы тоже любите его (именно этим!). Ему будет нехорошо довольно долгое время, но если вы сможете убедить его в своей любви и может быть объяснить почему так вышло (хотя это лишнее, это я как мужчина пыаюсь выстроить оправдание), то он постепенно забудет об этом.

    Многие говорят о том что позавидовали бы. Не стоит это относить к конкретному человеку. Я бы не завидовал. А вовсе даже наоборот.

    Что действительно важно, это возможная потеря веры.

  5. БомЖ
    #125
    Читатель Недуг.Ру
    , вы о сексе? А я думала о животном мире. В любом случае, я - о людях. И все мы изменяем головой.


  6. Иванова Е. В.
    #126
    Читатель Недуг.Ру


    Я лично не слышал о распаде "ячейки общества" из-за измены с собакой там или осликом



    А как насчет некрофилии? это Вы тоже с кулачком сравните?



    Да уж.... Может я и не такоы продвинутый, как , но зоофилия партнерши была бы для меня достаточным условием для разрыва.



    Грань между допустимым и недопустимым тонка и индивидуальна. Очень важно чувствовать её и не переступать. Но и уходить от неё в сторону допустимого - тоже нельзя, пресно будет. Балансирование на этой неуловимой грани и есть искуство жить в гармонии. Гармонии с собой и окружающими.



    Отсюда следует, что люди, грани допустимого у которых далеки друг от друга не могут быть нормальными партнерами. То, что пресно для одного, будет запредельно для другого.

    Поэтому важно определить эти грани ДО ТОГО, как будет принято решение о совместной жизни, иначе бед и разочарований не избежать.



    Радуясь бисексуальности партнерши, мужчина должен быть уверен, что грани допустимого у неё не простираются намного дальше его границ допустимого. Иначе действительно возможно, что сегодня она притащит к себе "в койку" соседку, завтра - дворняжку из соседнего двора, послезавтра - свежий труп соседа, а в воскресенье - шумную ватагу лилипутов монголоидной расы.



  7. forma
    #127
    Читатель Недуг.Ру
    , лихо Вы лилипутов в ряд с трупами и дворняжкой определили.


  8. Zplant
    #128
    Читатель Недуг.Ру
    Интересную тему затронули. Вот вам пример из моей личной жизни:

    Когда мы с женой познакомились у нее очень близкая подруга была. Мы с женой встречались, потом, собственно, поженились и все это время жена моя много времени с этой своей подругой проводила. И после сводьбы они свои отношения сохранили. А недавно (мы уже 8 лет в браке) жена призналась, что у нее с этой подругой были интимные отношения. Я смеялся. Ну нисколечки меня это не задело! А жена даже обиделась - мол, я тут душу тебе открываю, а ты смеешься. Меня и правда их отношения совем не задевают. Даже интересно. Впрочем они и сейчас переписываются. Просто мы в другой город переехали, а то наверно они бы и сейчас встречались. Я ничего не имею против, даже иногда по просьбе жены по дороге на работу письма в почтовый ящик бросаю. Не знаю уж что они там пишут друг другу. Наверно нежности какие-нибудь. Лично я не считаю за измену отношения своей жены со своей подругой.

    Сейчас вспоминаю как они ревновали друг друга, когда у них новые подруги появлялись (не всмысле секса, а просто подруги) и все это видеться мне теперь в другом свете, но опять же не испытываю никаких отрицательных эмоций. Мне просто весело и интересно.

  9. Александр М
    #129
    Читатель Недуг.Ру
    - хм, то есть Хорек не верит в любовь между однополыми? Или измена это только именно член именно во влагалище?

  10. alenka_m
    #130
    Читатель Недуг.Ру
    Анаконд,

    Ну почему же я не верю в любовь между однополыми!? Еще как верю! И не понаслышке. А если покапаться в себе, то можно попробовать объяснить отсутствие ревности. Пробую. Я, например, не боюсь, что меня будут сравнивать и сравнение окажеться не в мою пользу. Просто сексс однаполым существом это, на мой взгляд, нечто совершенно отличное от "традиционного" секса. Вот еще одно возможное объяснение - я не воспринимаю их отношения отрицательно потому что даже на подсознательном уровне не воспринимаю их как посягательство на свою собственность (жену).

    Если же оставить в стороне сексуальную составляющую и говорить об их отношениях как об измене моральной, то вообще не вижу здесь проблемы, ведь не ревную же я свою жену к подругам, с которыми она не занимается интимом, но тем не менее имеет очень теплые отношения.

  11. Igor1
    #131
    Читатель Недуг.Ру
    - Ну а раз жена любит подругу значит изменяет - уж точно тогда душевно. Все вы говорите правильно, но, имхо, если любят другого/другую это беда...

  12. Лониса
    #132
    Читатель Недуг.Ру
    Господа!

    В нашей жизни произошли,наконец,колоссальные изменения!!

    Муж наконец-то заговорил

    Вот так-то

    Сказал,что принимает мои желания,и если я хочу,то могу и дальше деффок домой таскать А если кто из них согласится чтобы он поучаствовал,чтобы я дала знать

    Я ответила ,что это очень великодушно с его стороны,но по поводу его участия я подумаю.Даже и не знаю,действительно ли я этого хочу.С другой стороны,он же пошёл мне навстречу...Может и мне ему ответить тем же?

  13. my_kit
    #133
    Читатель Недуг.Ру
    Дурдом Если бы я была мужчиной ни за чтобы близко к лесби не подошла, а уж если б моя жена с дефками спала, вовсе от стыда бы сдохла...

  14. Фарида
    #134
    Читатель Недуг.Ру




    Поздравляю :-))) Консенсус достигнут.

    По поводу его участия - позволь. Только оговори условие, что контакт будет только с тобой.

    Хотя я думаю, что со временем и это условие будет отменено :-)))))))))

    Но если оно сохранится. то это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

  15. Levenyatko
    #135
    Читатель Недуг.Ру




    Только оговори условие, что контакт будет только с тобой - ... это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •