Зарегистрироваться
  1. osama
    #136
    Читатель Недуг.Ру


    лихо Вы лилипутов



    Это - в воскресенье, на десерт.





    Кстати, забыл упомянуть о дрейфе граней. Грани допустимого дрейфуют и в течении дня, и в течении жизни, естественно. Но есть аспекты, которые я называю "рифами", через которые дрейф границы невозможен. Тут уже надо "ковыряться в подкорочке", чтобы "риф" убрать. Но это не всегда возможно и не всегда нужно. Если Вас не привлекают самки страусов Нанду,то это, наверное, навсегда....



  2. Lemon
    #137
    Читатель Недуг.Ру


    Ну, а чего ты хотела?? Вы же с любовницей не догадались его пригласть -- я бы еще вожжами за подобную бестактность!...

  3. tanusha
    #138
    Читатель Недуг.Ру
    Всеже если вы застали девушеку свою с другой девушкой, то значит вы еще не все узнали о ней и ее сексуальных увлечениях...

  4. 84olga84
    #139
    Читатель Недуг.Ру
    Кхе... Он теперь думает, что он - никудышный мужик. Если ему женщину предпочли.



    А вообще, прикольно, как у людей взгляды на такие "измены" расходятся. Никогда не считала опыт с девушкой изменой бойфренду/мужу, а вот недавно с любимым разговорились, он сказал, что если бы узнал, что девушка бисексуальна, то перестал бы с ней встречаться. Неважно, мужчина или женщина, важен факт измены.



    А я, да и подруги рассматривают это просто как попробовать что-то новенькое, интересно ведь!



    Знакомая моя как-то в доме отдыха "изменила" мужу со своей подругой. Муж тоже вошел в самый неподходящий момент. Только удивился и посмеялся. А муж той подруги сильно переживал... Измена ж.

    Разные мы...

  5. Сергей_Новгород
    #140
    Читатель Недуг.Ру


    "Разные мы..."




  6. Gurni
    #141
    Читатель Недуг.Ру




    полностью с Вами согласен.

    Совместная жизнь строится на доверии.

    Я могу простить многое, но не могу простить обман.



    - в чем её вина, не в том что она была с девушкой, а в том что делала это тайно, обманывая мужа. На это он и "обиделся".

    Может быть он и принял это, если было бы подано подругому. А так... теперь конечно он будет думать все что угодно и будет прав. Так как обманув раз, где гарантия что Вы не повторите этого.




  7. КООТ
    #142
    Читатель Недуг.Ру
    Удалено. Обсуждение дозировок и схем приёма преператов на форуме запрещено.

  8. KOOT
    #143
    Читатель Недуг.Ру
    Удалено. Обсуждение дозировок и схем приёма преператов на форуме запрещено.

  9. КООТ
    #144
    Читатель Недуг.Ру
    Удалено. Обсуждение дозировок и схем приёма преператов на форуме запрещено.

  10. Аватар для сержик Новичок
    сообщений
    1
    может быть ты хочеш прости найти член с золотым наконечником?

  11. Аватар для liza166 Новичок
    сообщений
    1
    мне посоветовала подруга сайт www.velesa.ru

    здесь можно получить сертификаты по разным специальностям.

    потом на основании этих сертификатов можно выписать диплом.
    сайт старый (у подруги сертификат еще 2004 года)

    меня только смутили цены, полазила по интернету, но ничего толком не нашла. получается диплом стоит 1500 р. а можно где нибудь корочки получить в инете еще?




  12. OpenSMS
    #147
    Читатель Недуг.Ру
    OpenSMS.ru - Восстанови удаленные СМС сообщения или узнай о чем пишет твой парень или девушка. Мы готовы предоставить Вам архив СМС сообщений (тексты, номера, время) за любую дату.

  13. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Тест тест

  14. Татьяна 23 года
    #149
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор. Дело в том, что у меня ВСД уже примерно 2 года, научилась жить с этим недугом все в норме, лишь иногда дает о себе знать в стрессовых ситуациях, ну это не важно, вопрос в следующем дело в том что, из-за ВСД у меня, как мне кажется, жуткая клаустрофобия, хотя раньше я за собой этого не замечала, только после обострения дистонии начались всякого рода страхи, ну типа боязнь ездить в лифтах, полных автобусах, и даже машинах. Тут у меня грандиозное событие намечается и если бы ни оно я бы никогда не решилась пойти в солярий, а тем более в горизонтальный. Лежать как в гробу это смерти подобно. Лежу в нем вроде 10 минут не много, а страшно до ужаса, аж пот прошибает, сердце колотится как сумасшедшее, но надо Обычно выхожу оттуда ни живая, ни мертвая, голова кругом, воздуха не хватает, в голове помутнение и в глазах тоже туман. В таких случаях как обычный ВСДшник начинаю себе накручивать, а может это от облучения, может у меня какие-нибудь нежелательные процессы в головном мозге происходят, чего-нибудь развивается, и от этого такой ужас охватывает. Прошу вас доктор просветите, успокойте.

    Скажите насколько вредно людям, страдающим дистонией загорать в солярии, как облучение влияет на наши и так не совсем здоровые сосуды????? Можно ли развиться опухоль где-нибудь???? Спасибо.

  15. Аватар для Nash_k Опытный
    сообщений
    39
    /////
    Натали

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •