Зарегистрироваться
  1. Аватар для vikki_espana Активный
    сообщений
    84
    Ой рассмеялась , по поводу пластырей ) Да там целая фармацевтическая фабрика, там и пластыри хорошие)))
    И насчет выкладываться тоже , это я не про деньги думала, а про то , что это мне нужно будет приложить максимум усилий что бы так сказать "перекопошиться" во всей моей жизни и душе ?)

  2. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Нам обоим. Это следствие взаимодействия, вернее, это оно и есть.
    Вам - чтобы вылечиться, мне - чтобы Вам удалось это сделать и нам обоим - чтобы достичь результата.

    Слушайте, а Вы уверены, что Вам ТАК плохо, чтобы рисковать принимая сертралин? Всётаки, психологические проблемы - это вещи до некоторой степени эфемерные, а вот изменения вызываемые в организме антидепрессантами - очень даже вещественны. Может всё же потерпите? Не хотелось бы "терять" столь приятного собеседника в Вашем лице
    Вон сколько смайлов! Зачем Вам себе так вредить? Попейте каких-нибудь лёгких транквилизаторов, атаракс какой-нибудь, он Вам и аллергию вылечит заодно, если у Вас есть. Вот если транквилизаторы не помогут... но пока Вы их все перепробуете, уже лето наступит и мы сможем поработать.
    Объясните, зачем Вам этот сертралин?

  3. Аватар для vikki_espana Активный
    сообщений
    84
    Я прямо в замешательстве......
    Неужели сертралин такой серьезный? Врач сказала самый легкий и мягкий................
    Да настроение действительно вчера было супер, сегодня с утра тоже. А вот после обеда голова разболелась. Давление 110 на 90( это для меня оч.высоко) , и реву , с сыном напряженка, побила даже его, сама ревела потом(

    Да еще, сертралин уже куплен ...

  4. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Покормите им Вашего врача, раз он её так нравится. Вы же читали аннотацию. Вам действительно показалось, что ЭТО не серьёзно?
    А тут... сына полупили, сами поревели... нормально. Жизнь как жизнь. Если чуствуете, что чего-то не хватает для счастья, то лучше попробуйте разобраться чего, а потом сможете начать думать, как этого добиться. С сертралином Вам вряд ли захочется даже начинать этот путь. А значит, то, что Вас не устраивает в жизни - так и останется, просто на некоторое время Вы перестанете это ощущать. К слову, Вы перестанете ощущать и ещё много чего. А потом, чтобы опять не ощущать, понадобится не столь мягкий и лёгкий. А как Вы собираетесь от него отказываться? Или будем психотерапией "под балдой" заниматься? Тогда лучше просто перевидите мне деньги из Испании - сэкономим время. Много за такое я не возьму, всего несколько гульденов (или песо?) сеньора... впрочем, сейчас везде уже евро А жизнь свою Вы как будете жить? Нравится Галоперидол? А Аминазин? Угощайтесь! Проверены временем!
    Вы уверены, что Вам ЭТО от жизни надо?

  5. Аватар для vikki_espana Активный
    сообщений
    84
    Ой, ну не жужно меня пугать........((((
    Я знаю чего мне не хватает в жизни , но не могу я этого добиться ни с сертралином, ни без.
    А что галоперидол это ТАКОЙ антидепрессант???????????
    Ощущать я ничего не перестану, и не думаю что придется занмимаьтся психотерапией "под балдой" )))

    Вон Вам пишут люди что ТАКИЕ таблетки пьют.. Причем годами! И Вы не говорите что это плохо......... И приглашаете их на прием.. А мне несчастный сертралин попить нельзя, эх.. А может у меня будет эффект не столько от самих таблеток, сколько от самовнушения) Я ведь прочитала анотацию в коробочке( на испанском) , там таких побочек нет)
    Больше месяца не буду пить, честное слово! И буду пить маленькую дозировку.
    Скажите мне лучше что -нибудь успокаивающее)))))))))

  6. Анна С.
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Ну... наевшись мухоморов и покурив травы, можно, наверное, создать у самого себя впечатление, что ты кому-то сильно помог... а с кислотой, думаю, можно и спасителем мира себя почувствовать. Только вот самому пациенту от этого вряд ли станет лучше Разумеется, если не разделить мухоморную сессию вместе с ним
    Браво!
    "Вышел, чтобы идти к началу начала, да выпил и упал, вот и весь сказ". Ох, люблю я читать любителей "расширять сознание" старыми дедовскими способами... Увлекательно. Пока живые.

  7. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Хорошо-о-о-о... Вам х-х-хорошо-о-о-о...

  8. Аватар для vikki_espana Активный
    сообщений
    84
    Относительно)))
    Вчера встречались с парой русской, гуляли по городу. Так вот там жена такая депрессивная , ну вообще , у нее тут тахикардия, головные боли непроходящие, тут ей не нравится абсолютно, и хочет жить в России. Язык не учит принципиально.Не улыбается, нифига ее не радует, а мы такую премилую экскурсию совершали! Тут -то я поняла у кого депрессия )
    И что мне хорошооооооооооо))))))))))

  9. Аватар для vikki_espana Активный
    сообщений
    84
    Уважаемый Сергей Станиславович!!!
    Поздравляю Вас со старым-новым годом!!! Так же Рождеством Христовым ! И новым годом!
    Желаю Вам успехов и процветания! Так же любви, здоровья и счастья!!
    Продолжайте помогать людям ! :-)

    Вика из Испании( по совместительству из Воронежа и Барнаула).

  10. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Спасибо, Вика!
    Поздравляю с наступившим Новым годом и Рождеством и Вас. Желаю, что бы к нашей встречи у Вас было поменьше проблем!

  11. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Вам тоже не нравится его гемоглобин и эритроциты, да, Вика?
    Проверится, конечно, имеет смысл.

  12. Аватар для vikki_espana Активный
    сообщений
    84
    так гемоглобин с эритроцитами вроде в норме....? Нет? Лимфациты повышены сильно.

    Нет, не совсем

  13. Аватар для vikki_espana Активный
    сообщений
    84
    Здравствуйте, Сергей Станиславович! Давно хочу описать непонятные приступы, случающиеся у моего мужа, но вот времени все не было написать. Наконец-то пишу.
    Первый раз это случилось в конце 2003 года. Сильная слабость, сонливость, перепады давления, то 140/90, то 90/60, то 110/100( врач сказала не бывает такого давления... ), тошнота. Посидел несколько дней на больничном, всё постепенно прошло. Этот случай я списала на нервное напряжение, перед этим за месяц , наверное, были у нас очень нервные "разборки" между собой. И муж мучал себя всякими мыслями и подозрениями. Он очень всё близко к сердцу воспринимает. (Но я тогда правда была виновата перед ним).

    Второй раз в августе 2004г. С утра, после пробуждения сильнейшая слабость, полуобморочное состояние, низкое давление, тошнота, диарея, боли в животе. Так весь день, к вечеру легче. На след. день слабость, боли в животе, врач послала в госпиталь, аппендицит исключать, исключили, прокапали физ. раствор. Всё прошло. Этот случай я списала на жару, на перегрев, у нас тогда очень жаркое время стояло. И заподозрила приступ холецистита.

    Третий раз июнь 2005г. Резко после пробуждения полуобморочное состояние, слабость, боли сильные в животе, рвота однократно с желчью, низкое давление, сильное головокружение. Взял на три дня больничный. На второй день остается только слабость и сонливость, немного пониженное давление. На третий день о приступе ничего не напоминает. Я продолжала подозревать холецистит, врач сказала - похоже нервы. Назначила Догматил, пил 5 дней. Взяли анализ биохимию крови, в норме все показатели.

    И вот четвертый раз в декабре 2005г. Так же точно с утра, пошел умываться, всё поплыло, слабость жуткая, даже говорит не понял, как будто отключился на несколько секунд. Боли в животе, головокружение сильное. Я дала ему сразу 2 таблетки Догматила, думаю очень хорошо, т.к. через 3 часа уже было существенное улучшение. К вечеру только слабость, головокружение при резких движениях головой.Холецистит я уж не подозреваю, конечно.
    На работе каждый год мед. осмотр , ЭКГ, анализы, в норме. Хронических заболеваний нет. Ни на что не жалуется.

    Вот я и думаю, это же скорее всего ПА ? Или может на Ваш медицинский взгляд, на что похоже??? Перед последним приступом никаких волнений не было. Да и вообще их ничего не предвещает...( Я больше всего боюсь как бы это не случилось когда он ведет машину... Вот заренее никак не узнаешь про этот приступ? И нет ли таких таблеток, что бы сразу это снимали?

    Вика.

  14. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Здравствуйте, Вика!
    Вы мне задали загадку с Вашем мужем. Мне необходимо подумать. Списывать всё на "нервы" - это не есть хорошо. Я психотерапевт, но я далёк от позиции оголтелого психологизма , когда все симптомы априори приписываются нервам. Разумеется, если смотреть в корень, то утверждение Экзюпери "Все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия" остаётся справедливым. Но, "иногда банан - это просто банан" (цитата из известного психотерапевтического анекдота про Фрейда). Пока описанную Вами симптоматику я могу с ассоциировать разве, что с вегетативным кризом, точнее, с его второй фазой, но это - "на вскидку".
    Я подумаю, может придёт в голову какая-то оригинальная идея, а вообще - не худо бы посмотреть на Вашего мужа, заочная диагностика - это даже не лотерея.

  15. Аватар для vikki_espana Активный
    сообщений
    84
    Недавно узнала, что моя подруга, у которой мы останавливаемся в Москве, улетела к маме.. Следовательно задержаться в Москве и прийти к Вам на прием я не могу ... Жалко!
    Много чего прочитала на Вашем сайте! Мне это помогло и помогает) Спасибо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •