Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    : 10.01.2015, 17:37
  2. В чем разница между мерказолилом и пропицилом
    от shcnik в разделе Эндокринолог
    Ответов: 6
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Доктор, скажите, пожалуйста, пожет ли женщина испытывать оргазм и иметь пол...
    от Елена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 30.08.2004, 08:25
  4. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 13:46
  5. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 16:20
  1. Аватар для asd1 Опытный
    сообщений
    20
    Мне недавно было 18 лет,а у меня до сих пор не было девушки,мне почему то никогда не везло с ними,у меня на лице прыщи,и мне кажеться,что из-за них я не буду нужен ни одной девушке ,мне кажеться из-за них все мои проблемы,я не знаю что мне делать,у всех подростков моего возраста есть девушки,а у меня нет,это на меня очень сильно давит в прямом смысле,мне кажеться,что я никому не нужен.Если можно,то посоветуйте,что мне делать,заранее спасибо

  2. Брахман
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Прыщи обычно это возрастное и они в этом деле не причем!..

    Если даже у ваших сверстников есть девушка, а у вас ее нет, не надо делать из этого трагедию! Не надо завидовать, и при этом говорить себе, мол, им лучше, у них есть девушка, а у меня нет! Смешно говорить о том, что они более счастливы чем вы, из-за того, что у них есть девушка, а вы более несчастны из-за того, что ее нет!

  3. never mind
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Знаешь, я тебе как девушка скажу. Мне 20. Я точно знаю, что могу влюбиться в маленького, толстого, лысого и в очках (что уж говорить о прыщах - это вообще мелочи. Мне 20, а они у меня до сих пор есть, как у подростка). Понимешь, хоть мужчины и женщины и разные, как 2 планеты, но есть в них куча одинаковых вещей... Например судить "по одежке" с первого взгляда. Наверное, это нормально, но нормальный человек старается судить не только по внешности. Ведь начинаешь общаться и узнавать человека совсем с другой стороны. Ты же и сам это знаешь.
    Знаешь, только не кидайся сейчас на первую попавшуюся девушку, которая согласиться с тобой встречаться - не факт, что она окажется хорошим человеком, а ты поом в девчонках надолго разочаруешься. Я по своему опыту говорю. Тоже прошла через это - как это так , у подружек есть парни, а у меня нет. Стала встречаться с первым попавшимся...Разочаровалась и сказала себе, что впредь никогда не буду встречаться с тем кто мне ПО НАСТОЯЩЕМУ НЕ НРАВИТСЯ. Так и делаю. Нет, бывает, что встречаюсь просто потому, что скучно, но в таком случае я не обнадеживаю человека и он знает, что эти отношения не надолго.
    Любила только один раз... Вообще отношения это сложно. Очень сложно. И сколько шишек и синяков себе набьешь, прежде чем чему-нибудь научишься. Я вот буквально только что совершила еще одну. сижу и ругаю себя, что в ктороый раз жизнь меня ничему не учит - наступаю на одни и те же грабли.
    Знаешь, если тебя так волнуют прыщи, то вот тебе совет: сходи к дерматологу и он назначит тебе курс лечения и выяснит причину. Не поленись, сходи (мужчины не любят больницы, но иногда стоит об этом забыть) И второй совет: знаешь какие парни нравятся девушкам? Уверенные в себе. Как не парадоксально, но часто поговорка "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" срабатыват, хотя женщины с этим не мирятся. Только не пойми это так, что об девушку можно ноги вытирать...Никогда не делай больно другим... Но уверенных в себе любюят все (не самоуверенных. а уверенных) Попробуй пойти в тренажерный зал, заняться тем, чем давно хотел, но никак не хватало времени (может ты на гитаре хочешь играть). Начни жить, а не копаться в своих проблемах! Я знаю, что это дурацкий советдля отчаявшегося человека, но я надеюсь ты еще не отчаялся, правда? если у тебя на все это нет денег, то ищи работу (это кстати тоже очень хороший шаг к уверенности в себе). Еще почитай нигу Козлова. Это известный психолог, котрый дает практические советы по вопросам личной жизни.Причем хорошие советы и как познакомится и как общаться и т.д. Возможно там ты найдешь что-то для себя.
    Улыбайся! Делай девушкам КРАСИВЫЕ И ИСКРЕННИЕ КОМПЛИМЕНТЫ! Еще ни одна из нас не могла устоять против хорошего комплимента! Доброе слово и кошке приятно. Дари цветы прсто понравившейся девушке на улице (или шоколадку, воздушный шарик, игрушку - на что фантазии хватит) и не требуй с нее сразу телефон взамен - она не обязана тебе его давать... Подари просто потому что ОНА ТАКАЯ и ОНА ТАКАЯ ТЕБЕ ПОНРАВИЛАСЬ...Можешь проследить за ней и потом положить букет к ее двери... Делай сумасшедший поступки. Пиши признания в любви на асфальте... Пой серинады... сочиняй стихи...Пробуй! Эксперементируй! У тебя все получиться. И вообще что за дурацкий комплекс " у всех есть, а у меня нет". Почему у тебя все должно быть "как у всех". Ищи себе не кого попало (как делают твои друзья),а КОРОЛЕВУ! Тебе же потом завидовать будут, глядя на то, как ты счастлив с нею. Некоторые не устают всю жизнь искать. Главное не отчаиваться - кто ищет, тот всегда найдет (пишу и надеюсь. что у меня самой все так же будет - ты не одинок в своей проблеме, так что не переживай и просто реши ее )

  4. Аватар для Semius Мудрец
    сообщений
    396
    never mind

    респект! согласен на все 100%

    asd1 - подарки вещь довольно неоднозначная, главное КАК это будет подарено а не что. Было у меня время когда денег небыло вообще, но подарки были супер, той кому я их дарил они очень нравились, например: букет полевых цветов (я неплохо делаю экибаны, и вообще букеты, в крыму даже деньги зарабатывал), бумажные розы (поищи в инете как оригами делать) и тд и тп..
    ток тут фантазия нада, да и главное сразу неговорить чтото типа"люблю" они странные и боятся этого , потом практический совет - у женщин ил логика и интуиция порой играют против них : НИКОГДА НЕГОВОРИ что она самая самая лучшая и вообще она лучше всех, поскольку женщины всегда собой недовольны то они посчитают это ложью, хоть это будет комплимент, но он своей цели недостигнет.

  5. Брахман
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    never mind, semius - подход понятен, надо что бы все как у других, но лучше чем у них! А если не так, как у других - из кожи лезь, но добейся того, что бы у тебя было как у других, и лучше чем у других!

  6. never mind
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Брахман, примерно так! А как ты иначе представляешь? Все-таки если мыслить глобально, все люди хотят одного и того же :здоровья, любви, счастья и т. д. Только способы добиться этого немного разные у всех.
    Semius, про комплименты: ты прав, девушки очень критичны к себе и многие комплименты не воспринимают всерьез или же воспринимают это так, что на данную часть тела (например грудь, если "она красивая") селдует обратить особое внимаение, НО это только в том случае если девушка чувствует, что комплимент ей сказали просто чтобы сделать приятное, потому что девушке надо делать комплименты...Это приято, но...Гораздо лучше, если комплимент сделан от души, когда он исходит из самого сердца, когда ты говоришь то, что действительно чувствуешь. Тогда это действительно КОМПЛИМЕНТ. Поверь мне, такие КОМПЛИМЕНТЫ бывают очень редко и девушки это очень чувствуют (у нас интуиция сильно развита и мы точно знаем когда от души, а когда - нет. Это вам не ваша мужская логика - здесь "шестое чувство" работает)

  7. Брахман
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    В том то и беда never mind, что человек любит штампы, и очень недоволен если он живет не по штампам. Очень редко виде по настоящему счастливых семейных пар, часто люди живут семьями, или начинаю жить беспорядочной сексуальной жизнью только из-за того, что, мол так надо, все так живут. Т.е. живут так не потому, что хотят этого, а потому, что боятся оказатся белыми воронами.

  8. never mind
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с тобой. Долой страхи! мир прекрасен в своем разнообразии!

  9. Аватар для Semius Мудрец
    сообщений
    396
    мир прекрасен в своем разнообразии!

    он как быть "белой вороне" в однообразном мире? искать другую белую ворону или привыкнуть жить с воробьями и обычными чёрными воронами?

  10. Брахман
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Молодцы!


    Semius - вороне можно пойти к парикмахеру и прекрасится!
    Но лучше другое, ей нужно найти таких черных ворон, которые примут то, что она белая. А на тех ворон, которые не хотят это принять, белая ворона не должна обращать внимание!

  11. never mind
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Брахман, согласна с тобой ))
    респект

  12. Аватар для asd1 Опытный
    сообщений
    20
    Первоначальное сообщение от never mind
    Брахман, согласна с тобой ))
    респект

    Never mind ставь мне свой почтовый адрес,или телефон,мне очень надо с тобой поговорить,если ты не против конечно!!!!!!

  13. never mind
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Не против, конечно
    пиши
    tissa7@yandex.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •