Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 11:23
  2. Ответов: 2
    : 06.08.2004, 02:08
  3. Здравствуйте, доктор ! Вопрос: моему другу 43 года, не работает временно, ...
    от Ольга в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 14.06.2004, 09:25
  4. Это вопрос скорее к психологу чем к психиатору, но как я вижу конференция п...
    от Соня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 19:11
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 11:58
  1. АЛЕКСАНДР, 25 лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Конференция инфекциониста не работает, но мой вопрос, мне кажется, не столь специфичен, вообщем я надеюсь на Ваше внимание. Здравствуйте. Расскажите, пожайлуста, какие существуют проблемы (осложнения, последсвия) после краснухи? Это действительно очень важно, поверьте! Я смотрел краткую информацию об этой болезни, и в двух разных мини- справочниках указываются разные ее последвия. Насколько я могу судить этих проблем не так много. Поэтому очень надеюсь на Ваш полный ответ (укажите все возможные последствия). Но если Вы не все уже помните, или времени нет на полноценную консультацию, подскажите по крайней мере, где в Интернете можно найти исчерпывающую (подробную) информацию по интересующей меня теме по краснухе (по возможности, написано должно быть достаточно популярно, без слишком уж специфической терминологии). Заранее благодарю.

  2. АЛЕКСАНДР, 25 лет
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я извиняюсь за "многочисленность" своего вопроса, случайно так получилось.

  3. Широкова Е.Б.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Александр! Инфекционист уже консультирует!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •