Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug66414 Опытный
    сообщений
    38
    Занимаюсь в тренажерке стабильно 3 раза в неделю, и последнюю неделю вообще непонятно что творится. Тремор в руках, бессилие (и все его проявления). Что делать в таком случае?
    Никогда не забывай о том, кто ты

  2. Аватар для Katalista Многоуважаемый
    сообщений
    119
    Что тренер говорит? Вообще я сразу же бегу к тренеру с жалобами) и выслушиваю сначала его, а потом уже в интернете ищу нужную инфу.

  3. Аватар для Valliko Заслуженный
    сообщений
    56
    Тренера разные бывают, мой, например, просто смахнул все на то, что я взяла нагрузку большую. Нагрузку снизили, но все осталось в итоге ((( Сама собой занялась, а потом и тренера сменила. Но тогда заставляла себя ложиться в 11 и просыпаться в 6-7, с питанием разобралась, пропила курс аминокислот и нагрузку добавляла постепенно, а не сразу. И все…через неделю прошло. Сейчас благо такого нет, режим, отдых – делают свое дело пока во всяком случае.

  4. Аватар для Katalista Многоуважаемый
    сообщений
    119
    Так а может оно бы само все прошло за этот период, а не кардинально менять режим? Хотя, молодцом, я до сих пор мечтаю о таком правильном сне...эх

  5. Аватар для Valliko Заслуженный
    сообщений
    56
    Неа, я себя знаю. У меня тремор после усиленных тренировок день может быть, но когда два-три дня или больше недели, то это уже что-то не то, и надо проанализировать свой режим.

  6. Аватар для nedug66414 Опытный
    сообщений
    38
    Т.е. все дело в режиме?
    Никогда не забывай о том, кто ты

  7. Аватар для Valliko Заслуженный
    сообщений
    56
    Безусловно, в режиме, в питании, если совсем тяжко, то можно как я, вдобавок аминокислот пропить. На самом деле, все индивидуально. Кому-то только ванные помогают, для меня они как мертвому припарки именно в этой ситуации. Поэтому надо сразу комплексно на образ жизни смотреть, что-то менять. Да и вообще, такие перемены только на пользу В плане аминокислот пила Стимол, в нем малат и л цитруллин. Почитайте в нете, они как раз для таких состояний, мышечную боль и тряску снимают на ура. И надо обязательно в комплексе со всем вышеперечисленным, тогда все это не вернется.

  8. Аватар для nedug67031 Опытный
    сообщений
    25
    У каждого бывают периодические спады, когда удивляешься реакциям организма. Обычно бывает достаточно чуть-чуть разредить тренировки (например до 2х раз в неделю) или уменьшить нагрузку. Про режим все правильно сказали. Организм восстанавливается в основном во сне,, поэтому спать минимум 8 часов. Кроме аминокислот можно использовать протеиновые коктейли, витаминчики, белковые батончики или добавки, где все вместе все вместе - посттренировочный комплекс. Обратите внимание на свое питание: может Вы что-то поменяли в нем? Возможно Вам элементарно не хватает углеводов.

  9. Аватар для nedug70616 Новичок
    сообщений
    1
    Я тоже к тренеру обращался. Мне для этого порекомендовали снизить нагрузку. Но я отказался. Тогда он предложил другой путь решения проблемы. Если я чувствую напряжение в мышцах, то после тренировки принимать элькар. Получается до тренировки за 30 минут и потом если есть напряжение еще после. Объяснил это тем, что препарат повышает выносливость.

  10. Опытный
    сообщений
    47
    Цитата Сообщение от nedug70616 Посмотреть сообщение
    Я тоже к тренеру обращался. Мне для этого порекомендовали снизить нагрузку. Но я отказался. Тогда он предложил другой путь решения проблемы. Если я чувствую напряжение в мышцах, то после тренировки принимать элькар. Получается до тренировки за 30 минут и потом если есть напряжение еще после. Объяснил это тем, что препарат повышает выносливость.
    и как быстро помогает?

  11. Опытный
    сообщений
    47
    Цитата Сообщение от nedug66414 Посмотреть сообщение
    Занимаюсь в тренажерке стабильно 3 раза в неделю, и последнюю неделю вообще непонятно что творится. Тремор в руках, бессилие (и все его проявления). Что делать в таком случае?
    ну как вам помогло? или точнее что вам помогло? сейчас мучаюсь почти аналогичным. Только вот рацион подкорректировали, отдыхать стараюсь по 8 часов, но сами понимаете - не всегда реально, за питанием слежу, а все равно усталость просто дикая ((( и сама заметила, что начали трястись руки немного (((

  12. Аватар для nedug66414 Опытный
    сообщений
    38
    Цитата Сообщение от nedug62861 Посмотреть сообщение
    ну как вам помогло? или точнее что вам помогло? сейчас мучаюсь почти аналогичным. Только вот рацион подкорректировали, отдыхать стараюсь по 8 часов, но сами понимаете - не всегда реально, за питанием слежу, а все равно усталость просто дикая ((( и сама заметила, что начали трястись руки немного (((
    ой, слава богу у меня все прошло )))) сейчас хорошо себя чувствую, продолжаю тренироваться. Мы с тренером снизили нагрузку - безусловно и необходимо, пила я стимол все-таки, спросила - тренер состав посмотрела - сказала - подойдет. И пару разиков попила протеиновых коктейлей. Углеводов не добавляла, хотя тренер и советовала по утрам, но не мое. И все это вместе мне помогло.
    Никогда не забывай о том, кто ты

  13. Опытный
    сообщений
    47
    Цитата Сообщение от nedug66414 Посмотреть сообщение
    ой, слава богу у меня все прошло )))) сейчас хорошо себя чувствую, продолжаю тренироваться. Мы с тренером снизили нагрузку - безусловно и необходимо, пила я стимол все-таки, спросила - тренер состав посмотрела - сказала - подойдет. И пару разиков попила протеиновых коктейлей. Углеводов не добавляла, хотя тренер и советовала по утрам, но не мое. И все это вместе мне помогло.
    все-таки видимо придется еще больше нагрузки снижать, не хочется, но видимо надо (( про аминокислоты надо будет спросить, я просто никогда не пила, но сейчас в нете почитала состав, по идее должно подойти. И про протеиновые коктейли узнаю, всегда думала, что их только бодибилдеры пьют ))

  14. Аватар для Valliko Заслуженный
    сообщений
    56
    нет, не только, хотя мне кажется, что все-таки аминокислоты они на более глубинном уровне что ли действуют и имеют более долгий эффект. Конечно, если режимом не заниматься, то все вернется, что ты там не делай, но тем не менее, в свое время, когда я пила тот же стимол - у меня состояние улучшилось надолго, я быстро с ним восстановила силы, состояние, а потом все это подкрепила рационом здоровым и нормальным, сбалансированными тренировками и хорошим отдыхом, как показывает практика - он действительно нужен и влияет на очень многое

  15. Аватар для nedug65439 Мудрец
    сообщений
    2,298
    Тремор после занятий - значит слишком сильная была нагрузка и человек непривык к такому масштабу занятий. А вообще крепатура - следствие выделения молочной кислоты - это нормально.
    Куда катится мир?! Туда, куда мы его сами катим…

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •