Зарегистрироваться
  1. Аватар для gulletta Опытный
    сообщений
    30
    Всем доброго времени суток. Интересуют отзывы о стоматологическом отделении на базе Фрау клиник. Кто был, поделитесь впечатлениями, что делали, насколько хорошо стоматолог выполнил свою работу. Хочу передние зубы в порядок привести, пока что нахожусь в поисках.

  2. Аватар для Розалита Заслуженный
    сообщений
    92
    Была на проф гигиене у Купеевой Л.И., стоматолог молоденькая, но очень аккуратная, свою работу делает тщательно, даже если сравнивать чистку как я раньше делала у своего стоматолога и сейчас, тут вышло гораздо лучше. Каких-то глобальных проблем у меня не было, так как все зубы здоровые, а Вы что именно хотите делать?

  3. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    У меня виниры как раз на передние зубы знакомая ставила в фрау клиник, не знаю по количеству сколько именно у нее виниров, но зона улыбки стала просто шикарная. Даже если с самого близкого расстояния смотреть на зубы вообще не видно что что-то делали. реально как свои выглядят, у нее зубы стертые были не очень сильно, но заметно невооруженным взглядом было.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  4. Аватар для nedug102391 Опытный
    сообщений
    47
    Цитата Сообщение от nedug96099 Посмотреть сообщение
    У меня виниры как раз на передние зубы знакомая ставила в фрау клиник, не знаю по количеству сколько именно у нее виниров, но зона улыбки стала просто шикарная.
    А могли бы узнать и спросить, какое именно количество виниров она ставила и сколько по стоимости вышло, если конечно уместен такой вопрос будет. Я бы хотела на передние 4 зуба поставить, но не знаю или так делают, не хочется, чтобы от остальных зубов отличие было.

  5. Аватар для Лулик Заслуженный
    сообщений
    61
    Виниры очень красиво смотрятся, особенно, если с зубами проблемы были по форме и по цвету. У меня знакомая ставила, просто отлично зубы выглядеть стали. Специально спрашивала, что она делала с зубами, так как реально улыбка преобразилась. А у меня комплекс по поводу зубов, передние зубы кривоваты была возможность исправить их еще во времена моей учебы в универе, но тогда не решилась, подумала, что брекеты долго носить, так и хожу с такими зубами. Помимо брекетов, какие есть варианты? Принимает в Фрау клиник ортодонт, кто в курсе?

  6. Аватар для nedug102055 Опытный
    сообщений
    32
    Талалаева Е.В. принимает, я сама хочу исправить зубы передние, на брекеты не решалась все стеснялась, элайнеры еще есть, но не знаю, что к чему, так как на консультации не была, но судя по описанию их не видно в отличии от брекетов.

  7. Аватар для nedug113998 Новичок
    сообщений
    1
    У меня с зубами тоже полно вопросов, хочу узнать на счет имплантации зубов в клинике Блохина, у меня на переднем зубе пломба и достаточно большая, на соседнем зубе коронка, не устраивает меня по внешнему виду и по форме. Хочу сделать красивые передние зубы, а это эстетически все выглядит совсем не очень или может есть другие варианты решения моего вопроса?

  8. Аватар для nedug44933 Новичок
    сообщений
    15
    Девы, подскажите на счет системы инвизи лайн? Какие результаты? Сколько носили инвизи?
    Подруга живет в Праге, сделала, сказала, что за полгода исправила прикус. В Москве нашла инвизи лайн в клинике блохина. И хочется сделать, и понимаю, что нужно выбрать хорошую стоматологию. Все же удовольствие недешевое.

  9. Аватар для nedug68770 Заслуженный
    сообщений
    50
    Давно нужно делать реставрацию, но со стоматологом определиться не могу.
    В фрау дент была на айр флоу, камень сняли. Хочу к ним и за реставрацией обратиться. Консультация будет в конце месяца, послушаю, что посоветуют.


    Nidia, про инвизи все очень хорошо отзываются, достойная альтернатива брекетам.

  10. Аватар для nedug102391 Опытный
    сообщений
    47
    Цитата Сообщение от Лулик Посмотреть сообщение
    Виниры очень красиво смотрятся, особенно, если с зубами проблемы были по форме и по цвету. У меня знакомая ставила, просто отлично зубы выглядеть стали. Специально спрашивала, что она делала с зубами, так как реально улыбка преобразилась.
    У меня зубы сами по себе вроде бы ничего, но вот у некоторые кончики стерты и получается, что снизу зубной ряд совсем не ровным выглядит, не очень красивое зрелище, ну и цвет не устраивает само собой. Хочу к Минко В.В. попасть на консультацию пока что.

  11. Аватар для darianna Опытный
    сообщений
    37
    Девочки, кто лечил зубы или просто на консультации у стоматолога был в фрау дент, какой приблизительно уровень цен на стоматологию в клинике Блохина? Понимаю, что делают качественно и уровень очень высокий стоматологов, ну и оборудование само собой тоже. Где можно узнать ориентировочную стоимость, чтобы приблизительно знать на что рассчитывать?

  12. Аватар для nedug117383 Новичок
    сообщений
    2
    Не смотрели прайс на сайте клиники? Там же все подробно расписано, ну и когда я записывалась уточняла еще дополнительно у администратора цену, если Вы на консультацию планируете попасть, тогда в любом случае Вам врач озвучит стоимость лечения во время консультации. У меня так с отбеливанием зубов было, я сначала консультировалась, а потом уже делала.

  13. Аватар для nedug79165 Опытный
    сообщений
    27
    Цитата Сообщение от darianna Посмотреть сообщение
    Девочки, кто лечил зубы или просто на консультации у стоматолога был в фрау дент, какой приблизительно уровень цен на стоматологию в клинике Блохина? Понимаю, что делают качественно и уровень очень высокий стоматологов, ну и оборудование само собой тоже. Где можно узнать ориентировочную стоимость, чтобы приблизительно знать на что рассчитывать?
    Какая процедура интересует? Что у стоматолога планируете делать и кому записываться думаете?
    Я была на имплантации у Минко, врача порекомендовали, шла вначале ради консультации. И именно на приеме мне сказали во сколько все обойдется в моем случае. Материалы тоже могут быть разные.

  14. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    darianna, если не смотрели перезагрузку на тнт с участичем Вячеслава из фрау дент очень рекомендую посмотреть, мне нравится, что крупным планом показывают проблемы с зубами, которые есть у героинь и рассказывают про пути лечения. Ну и финальный результат - это всегда восторг, иногда кажется, что с такими зубами вообще сделать ничего нельзя, а тут прям красота получается на выходе.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  15. Аватар для nedug116031 Заслуженный
    сообщений
    57
    Цитата Сообщение от nedug117383 Посмотреть сообщение
    Не смотрели прайс на сайте клиники? Там же все подробно расписано, ну и когда я записывалась уточняла еще дополнительно у администратора цену, если Вы на консультацию планируете попасть, тогда в любом случае Вам врач озвучит стоимость лечения во время консультации. У меня так с отбеливанием зубов было, я сначала консультировалась, а потом уже делала.
    Цена в прайсе это одно, а вот итоговая стоимость после консультации у стоматолога, уже совершенно другое. Проще сходить на консультацию, наверняка узнать какие процедуры должны быть обязательно и в какую сумму обойдется все лечение. Тогда и проще будет сравнить лечение в фрау клиник и в другой стоматологии.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •