Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug118917 Опытный
    сообщений
    41
    Всякое может быть. Вплоть до опухоли. Тут Вам точный диагноз не подскажут, надо сдавать анализы. И там уж потом точный диагноз Вам скажут.

  2. Аватар для nedug112054 Опытный
    сообщений
    30
    Kitana, ну вот доритрицин он как раз лечит. У него в составе есть антибиотик и антисептик, то есть какая бы инфекция не стала причиной болезни, он ее устранит.

  3. Аватар для nedug132097 Новичок
    сообщений
    1
    Я вот маленькое открытие сделал. Болело горло, я полоскал его раствором соды с йодом - раз пять за день. Вроде, чуток помогало, но на следующее утро - боль усилилась, глотать трудно, в общем - караул! Ну я и прополоскал пару раз Октенидолом, хотя в инструкции говорилось только о полости рта.. И вы знаете, - помогло! Уже на следующий день почувствовал себя человеком..

  4. Аватар для nedug122292 Опытный
    сообщений
    20
    Цитата Сообщение от nedug112054 Посмотреть сообщение
    Kitana, ну вот доритрицин он как раз лечит. У него в составе есть антибиотик и антисептик, то есть какая бы инфекция не стала причиной болезни, он ее устранит.
    Ой, антибиотик это серьезно. Их сейчас по поводу и без повода назначают, потом развивается резистентность и когда они действительно нужны, то уже не помогают.

  5. Аватар для nedug112054 Опытный
    сообщений
    30
    У доритрицина антибиотик местного действия, он не вызывает привыкания, так что на этот счет можете не переживать. Но если у вас бактериальная инфекция, то без него не обойтись никак. И тогда просто обезболивание толку не даст, а только осложнения за собой повлечь может.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •