Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подскажите доктор, у меня обнаружили паппиломо- вирусную инфекцию, острокон...
    от АЛИСА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 06.08.2004, 10:40
  2. У меня обнаружили папило- вирусную инфекцию. Врач мне лечения не назначила,...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 21.07.2004, 05:18
  3. уважаемый доктор! у меня нашли папиломо- вирусную инфекцию, врач говорит, ч...
    от Саша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 20:51
  4. Ответов: 2
    : 04.06.2004, 17:45
  5. Ответов: 1
    : 11.05.2004, 11:16
  1. Надежда
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Доктор! Внучка перенесла вирусную инфекцию ( температурила три дня до 39, 5). Спустя неделю сдали кровь, все показатели в пределах нормы, а лимфоциты - 80, сегментоядерные - 14. Девочке сечас 8 месяцев. В три месяца у нее также были показатели по лимфоцитам - 59, сегментоядерные - 35. Что это может означать? Педиатр считает, что нет ничего страшного.

  2. m0
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    откуда такое недоверие к врачам ? зачем к ним обращаться, если вы знаете "сколько должно быть" до единицы ?

  3. Илья
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день !
    Я присоединяюсь к мнению m0. Почему Вы не доверяете мнению врача, который осматривал Вашего ребенка, знает его анализы и видел его, скорее всего, с первых дней жизни? почему Вы не попросите его прокоментировать анализы Вашей внучки? Почему Вы с большим доверием относитесь к мнению другого врача, который не видел ребенка и знает только те короткие данные, которые Вы ему предоставили ? Я бы понял Вас если бы у вас не было учаскового педиатра или Вы по каким- то причинам не могли бы попасть к врачу на прием. У Вас есть какие- то причины не доверять участковому педиатру? Тогда необходимо не консультироваться в интернете, а искать хорошего пелиатра, которому бы Вы могли доверить лечить Вашу внучку. Мое мнение схоже с мнением Вашего педиатра : "ничего страшного". Изменениея могут иметь место после перенесенной вирусной инфекции. Но мое мнение стоит гораздо меньше ннения Вашего врача. Я не видел Вашего ребенка.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •