Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug64021 Новичок
    сообщений
    1
    Вот у меня ВСД по смешанному типу.Когда я делаю внутривенно укол у меня лопаются вены и мне ну могут вести препарат до конца.Из за чего это и как быть????

  2. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug64021 Посмотреть сообщение
    Вот у меня ВСД по смешанному типу.Когда я делаю внутривенно укол у меня лопаются вены и мне ну могут вести препарат до конца.Из за чего это и как быть????
    А в чем конкретно проявляется Ваша "всд"?
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  3. Карина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Dr_Sobol Посмотреть сообщение
    А в чем конкретно проявляется Ваша "всд"?
    Вообще в 2011 году у меня начались сильные головные боли и по ночам я не могла спать, так как у меня болело сердце.Я думаю,что это началось после того,как я упала зимой на ледовом катке.Я проходила ЭКГ и УЗИ сердца и мне написали вот этот диагноз.Мне выписывали лекарства,ноони видимо мне не помогли.Я начала терять зрение.Раньше проблем со зрением у меня не было.В 2012 году зрение ухудшилось до -1,на сегодняшний день у меня -2,25.Головные боли меня беспокоят также,как и раньше.Часто бывает низкое давление.В 2012 году я прошла ЭХО головы и мне написали "Косвенные признаки легкой внутричерепной гипертензии" лечение не назначили!И вот недавно мне стали делать внутривенно укол и не смогли даже ввести препарат,так как лопнула вена,вот хотела бы узнать может ли это быть из-за моей болезни,или же это что-то другое и как с этим бороться!

  4. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
    Вообще в 2011 году у меня начались сильные головные боли и по ночам я не могла спать, так как у меня болело сердце.Я думаю,что это началось после того,как я упала зимой на ледовом катке.Я проходила ЭКГ и УЗИ сердца и мне написали вот этот диагноз.Мне выписывали лекарства,ноони видимо мне не помогли.Я начала терять зрение.Раньше проблем со зрением у меня не было.В 2012 году зрение ухудшилось до -1,на сегодняшний день у меня -2,25.Головные боли меня беспокоят также,как и раньше.Часто бывает низкое давление.В 2012 году я прошла ЭХО головы и мне написали "Косвенные признаки легкой внутричерепной гипертензии" лечение не назначили!И вот недавно мне стали делать внутривенно укол и не смогли даже ввести препарат,так как лопнула вена,вот хотела бы узнать может ли это быть из-за моей болезни,или же это что-то другое и как с этим бороться!
    Нет, думаю, никакой связи нет. А вот пройти полноценное обследование у невролога, офтальмолога - нужно!
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  5. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Данная проблема может быть связана как со слабостью сосудистой стенки,так и с повышенным давлением.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •