Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug64165 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуите меланома кожи кожи 4.2 мм 4 уровень инвазии можно вести активнии образ жизни мне надо много двигаться сидеть не могу ,какое лечение спасибо

  2. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    лечение оперативное,обратитесь к онкологу очно,для согласования полной схемы лечения.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  3. nata
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    доктор я уже прооперирована ,просто интересно какои образ жизни следует придерживаться спасибо какие шансы

  4. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    вам можно вести обычный образ жизни,только периодически наблюдаться у онколога.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  5. nata
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    доктор а какое лечение проводите вы ,интереферон или ничего ,сеичас они хотят удалить лимфоузел паховый для уверенности ,у меня меланома бедра ,а потом и лечение ,я лечусь в испании ,у них до 2.8 мм могут не давать лечение ,мне кажется интерферон необходим ,важе мнение ,спасибо

  6. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Иммуномодуляторы,комплексные витамины в любом случае вам не помешают.Что касается удаление лимфатического узла,то соглашайтесь с обязательным его гистологическим исследованием.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  7. ната
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо доктор за переписку ,скажите а глубина 4.2 мм по бтеслоу ето слишком трагично ,спасибо

  8. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Трагедии в этом никакой нет.При адекватно выполненном оперативном лечении все зависит от агрессивности опухоли,глубина поражения не является ведущим показателем.Поэтому ведите нормальный образ жизни,наблюдайтесь у онколога и все у вас будет хорошо!
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  9. ната
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    доктор а может опухоль не прогресировать ,если хорошая имунная система ,организм борется сам ,опухоль была на бедре ,глубокое иссечение ,тут врачи в шоке как много наши врачи убрали ,но они перестраховивались да и я просила ,лучше глубже ,питание у меня 80 прозентов сырого 20 вареного ,поддерживаю себя всем чем есть ,спасибо за ответ ,были в вашеи практике случаи что вообше регрессии не было человек исцелился ,хотя ето возможно с богом

  10. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    В нашей жизни все возможно,вам нужно перестать зацикливаться на своей патологии.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  11. ната
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    доктор ,здравствуйте ,я не циклюсь ,Бог делает чудеса и с 4 стадией ,много опытов с ним ,так что всем желаю обрашаться только к Нему ,он услышит и усмотрит ,здоровья всем

  12. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Вот такой ваш настрой мне гораздо больше нравится.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  13. Аватар для nedug162352 Заслуженный
    сообщений
    52
    подскажите, а если рядом со старой родинкой появилась новая и старая немного увеличилась, стоит ли бить тревогу? к врачу пока боюсь идти

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •