Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 12:50
  2. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 12:00
  3. 2- ого числа меня положили в гинекологическую больницу № 5, лежала там две ...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 11.06.2004, 13:23
  4. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 04:53
  5. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 20:54
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! Месяц назад лежала положили в больницу - месяц держалась температура 38. По анализу крови обнаружили эозолофилы (извините, если не точно назвала)- 30, остальные показатели как- будто в норме. Три недели мне делали капельницы, обследовали на глисты, лямблии и у гинеколога. Ничего не нашли. Выписали с показателем 15. Еще неделю ходила на уколы супростина. После этого опять сдала анализы - показатель эозолофилов опять 29. Живу в маленьком городе иммунолога- аллерголога нет, терапевт, который меня лечил, сказал наблюдаться у участкового врача и больше ничего. У меня постоянный кашель, такое подкашливание, врач сказал, что это астма и при этом опять не назначил никакого лечения. Посоветуйте с чем это связано и к что можно сделать? Заранее спасибо!

  2. Илья
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте ! Мне сложно посоветовать Вам что- то в пределах Вашего города. Для качественной диагностики, необходимо выполнение пульмонологического и гематологического обследований. Проблемы могут быть вызваны как патологией легких (необходимо КТ грудной клетки, бронхоальвеолярный лаваж с бактериологическим исследованием, в том числе и на аспергиллы), так и гематологической патологией (нужно выполнение УЗИ брюшной полости, трепанобиопсия, анализ пунктата костного мозга, в том числе и кариологический). Я знаю только несколько мест в России, где это делают на высоком уровне: Москва (Гематологический научный центр РАМН), Питербург (Ленинградская областная больница), Екатерининбург (также в областной больнице), говорят есть в Новосибирске. Может быть есть и другие, но мне о них не известно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •