Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug128019 Многоуважаемый
    сообщений
    120
    Спасибо за пост. Я использую обычное растительное масло. Закутываю пяточки в целофан на пару часов , после вымываю и смазываю кремом. Отлично работает.

  2. Аватар для nedug111360 Опытный
    сообщений
    22
    Я слышала, что для пяточек хорошо помогает запеченный лук с медом, но это нужно повозиться. Хотя говорят, что после этой процедуры , ступни становятся как у младенца. А у меня все никак руки не дойдут, испробовать на себе этот рецепт.

  3. Аватар для nedug115891 Новичок
    сообщений
    13
    Я с опаской отношусь к рецептам, если не пообщалась с реальным человеком, кому действительно это помогло. Потому что пишут много чего, а реальной помощи иногда приходится ждать долго, и хорошо еще если дождешься.

  4. Аватар для nedug115804 Новичок
    сообщений
    14
    Девочки делюсь собственным опытом . Когда начались проблемы с пятками, купила в аптеке самый недорогой крем Заживин. В его состав входит чайное дерево, которое и способствует быстрейшему заживлению трещин на ступнях.

  5. Аватар для nedug129590 Опытный
    сообщений
    46
    с трещинками на пятках помогает справится увлажняющий крем и терка-шлифовка. потихоньку все слои снимаешь до розовой кожи и все. только процесс этот долгий, пару месяцев ноги в порядок приводить.

  6. Аватар для nedug129629 Опытный
    сообщений
    27
    Мне в свое время здорово помог обычный крем с мочевиной, сейчас просто периодически делаю пилинги с помощью популярных сейчас носочков, чтобы не допускать такого жуткого состояния кожи пяток, а также обильно увлажняю кожу маслами

  7. Аватар для nedug112555 Новичок
    сообщений
    6
    Уже не первый год пользуюсь Кремом от трещин в ступнях До и После. Отличный крем с аллантоином и витамином F. Впервые купила его, для того, чтобы избавиться от трещин на ступнях, но в процессе использования, он мне так понравился, что стала использовать его на постоянной основе. Сейчас ножки такие, которыми всегда хотела их видеть. Отличный крем для ухода за ступнями.

  8. Аватар для nedug134711 Новичок
    сообщений
    9
    Аптечная мазь Тетраборат натрия очень здорово помогает. Нанести на распаренные подошвы ,обмотать ноги п/э пленкой (мазь очень жирная),одеть х/б носок и на утро трещинки затянутся. Я сама не верила, что так может быть - а мужу помогло.

  9. Аватар для nedug104639 Опытный
    сообщений
    42
    И я поддержу, кремом от трещин До и после пользовалась сама и сестре советовала. У меня после этого крема исчезли глубокие трещины, кожа стала гладкая и никакой сухости. Сестра тоже им пользовалась и осталась довольна результатом.

  10. Аватар для nedug135359 Новичок
    сообщений
    12
    А у меня крем для ног с мочевиной купила в аптеке подруга посоветовала .

  11. Аватар для nedug110760 Опытный
    сообщений
    23
    Как-то покупала пенку с мочевиной, неплохая, но очень дорого обошлась. А крем От от трещин в ступнях до и после обходится намного дешевле, а по эффективности ничем не уступает кремам с мочевиной. Растительный комплекс и аллантоин хорошо смягчают кожу ступней и способствуют заживлению трещин.

  12. Аватар для nedug136168 Новичок
    сообщений
    6
    Состояние кожи изнутри. Нужны витамины. Мне Тайга 8 улучшила и состояние и волос и состояние ногтей.

  13. Аватар для nedug137521 Новичок
    сообщений
    14
    Очень много рецептов, интересно кто пробовал какой самый лучший или это по разному зависит от состояния пяточек , у меня нет трещин но все равно хочу привести в порядок свои ножки .

  14. Аватар для nedug97793 Опытный
    сообщений
    28
    Сама недавно искала эту инфу. В ютубе много видео с подробными рецептами.

  15. Аватар для nedug93606 Многоуважаемый
    сообщений
    123
    С любой сухостью кожи, трещинками и микротрещинками неплохо Видестим справляется. Он у меня - дежурное средство в этом отношении. От трещин на пятках, в том числе, спаслась им. Хорошо увлажняет и питает кожу, оказывается заживляющее действие. Так что, кто ещё мучается, рекомендую.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •