Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 05.08.2004, 14:01
  2. Здравствуйте. У меня котенок 3 месяца, воспаление кишечника. Принесла его к...
    от Александра в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 6
    : 08.07.2004, 13:58
  3. Здравствуйте. У котенка (3месяца) воспаление кишечника. Врач прописал лекар...
    от Александра в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 3
    : 14.06.2004, 17:52
  4. здравствуйте! не могу ни чего понять, что происходит? .. .. 3месяца пила Ди...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 21:01
  5. Доктор! У меня воспаление придатков, яичника, спайки. Врач прописал электро...
    от Маша (25 лет) в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 20:58
  1. Александра
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У котенка (3месяца) воспаление кишечника. Врач прописал лекарства и неделю кормить рисовой кашей. Но я купила в зоомагазине Ямс для котят, можно ли сейчас кормить им вместо риса?

  2. Елена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вряд- ли кот будет неделю есть рисовую кашу, так же как и человек любой. Простой корм давать нельзя, можно только лечебный, напр. фирмы"Waltham" - "Intestinal", он как раз снимает проблемы кишечника. И хорошо бы давать бифидо- и лакто- бактерин, "Хилак форте" или "Линекс" для восстановления нормальной микрофлоры. Еще можно кормить вареной курицей, это самая легкая пища.

  3. Татьяна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    или лечебные консервы Hills i/ d

  4. Дубова А.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Или Эукануба Intestinal Formula. Это тот же производитель, что и Ямс, только ветеринарная диета.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •