Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мед-Арт, многопрофильная клиника
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/1645/%d0%b...b8%d0%ba%d0%b0

  2. Рита
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я была у гинеколога в Мед-Арт клинике. Впечатления только положительные остались. У меня Рубановская обследование проводила. Были подозрения на онкологию, взяла анализы, проверила все, и на скрытые инфекции тоже. Результаты хорошие, ничего не обнаружено, Слава Богу. Врач опытная, хорошо все и грамотно рассказывает, объясняет, не осталось никаких у меня вопросов после посещения такого хорошего гинеколога. Такое бывает очень редко. В клинике чистенько и уютно, тихо и светло.

  3. Аня
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще хороший дерматолог работает в клинике. Очень качественно удалила мне родинку на лице, даже следа не осталось. У них профессиональное оборудование, поэтому и результат потрясающий.

  4. Катерина Свитина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Обращалась в мед-арт к гинекологу Рубановской. Она мне делала кольпоскопию, полностью все обследовала, а т. к. у меня хронический эндометрит, мне еще и назначили лечение шейки матки, что тоже очень успешно прошло, мне удалось забеременеть уже в первые месяцы после лечения. Сейчас моей крохе уже год, я рада что вовремя пошла на лечение иначе результат мог бы быть печальный. Большинство девушек с такими проблемами оттягивая поход к специалистам получают онкологию за свою лень.

  5. Виктория
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Людмила Николаевна! Очень благодарна Вам за профессионализм, качественный и квалифицированный подход!!! Правильное лечение!!! И очень пошу Вас вернуться в Невинномысск!!! Или создайте сайт с обратной связью, где могли-бы консультировать по результатам УЗИ и анализов... Если, конечно есть на это время!!!

  6. Любовь
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Была у Рубановской в Мед Арте. Пошла , так как слышала только хорошие отзывы. Но ушла я в ужасе оттуда! Врач очень грубый и после осмотра болело все. Все делает не аккуратно! Живу с мужем он мой первый и единственный, а по словам гинеколога можно было подумать что у меня было партнеров 100! Ужасно, ушла со слезами. Никогда больше не пойду и вам не рекомендую.

  7. Ксения
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Много лет не получалось забеременеть посоветовали обратится в Мед-Арт. Были сомнения, но пошла! И к удивлению все мне рассказали о моей проблеме,сказали как можно решить. Все понятно, без замудренных слов и диагнозов. Прошли с мужем лечение. И через несколько месячев ХГЧ-плюс. УРа! Спасибо! Ждем Сына!

  8. Татьяна И.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Хочешь ты этого или нет, но возраст дает о себе знать... Появились у меня, не смотря на уход, мимические морщины. Решила найти способ, как от них избавиться. Так как работаю недалеко от клиники Мед-Арт, решила пойти туда к косметологу. Записалась к Юрчик Марине Ивановне - слышала о ней много хороших отзывов от коллег. В назначенный день пришла к ней на консультацию. Марина Ивановна оказалась грамотным специалистом, внимательным и интересным человеком. Она предложила мне при помощи "голливудской методики 5 звезд" привести мое лицо в порядок. Честно говоря, я не сильна в косметологии и полностью доверилась специалисту. И не зря. Лицо у меня посвежело, морщины ушли и я снова стала молодо выглядеть. И все это без каких-то болезненных ощущений и хирургических вмешательств. Спасибо!

  9. Лидия
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    У меня папиллома на лбу выросла, за которую постоянно цеплялись волосы и травмировали ее. Решила удалить в клинике Мед-Арт. Дерматолог Гапонова Марина Николаевна мне лазером ее быстренько удалила, проблем не возникло. Да еще и сделано все было так, что я и не заметила толком, как все произошло (ну, запах был, конечно, а боли я не чувствовала). Специалист, однако. Корочка уже на честном слове держится. И клиника, и доктор мне понравились. Не жалею, что сюда обратилась.

  10. Татьяна
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Случилось так, что я "заработала" себе грибок ногтей... Вещь это малоприятная, особенно если это на руках, как у меня... Обратилась в клинику Мед-Арт к Кубрину Семену Викторовичу. Спасибо ему огромное! Я отнюдь не за неделю вылечилась. И не за месяц. Но вылечилась - у меня снова красивые гладкие ногти на руках. Спасибо!

  11. Олег
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Появилось у меня какое-то раздражение на коже рук, которое зудело и не проходило. Вещь, хочу сказать, неприятная, поэтому пошел в клинику Мед-Арт к дерматологу Кубрину. Назначенное им лечение помогло и это главное!

  12. Опытный
    сообщений
    26
    Побывала в этой клинике на УЗИ, по женской части. Осталась довольна. Врач хороший, неспеша осмотрела, все объяснила, потом еще обсудили все вопросы. Да и сама клиника понравилась - чисто, современно, никаких очередей - все четко!

  13. Ирина
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Клиника Мед-Арт порадовала меня своим отношением к пациентам. Прошли мы (я и муж) здесь обследование по бесплодию достаточно быстро, без лишней волокиты. Оказалось, что причина в нас обоих, к сожалению. Уже прошли подготовку к ИКСИ, переживаем конечно, но врач и клиника произвели на нас положительные впечатления и вызвали доверие.

  14. Екатерина М.
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Удаляла лазером родинку на шее в клинике Мед-Арт у Чернышева Сергея Евгеньевича. Одежда и волосы постоянно цеплялись и травмировали родинку, поэтому пошла удалять. Про доктора и про клинику в целом могу сказать, что здесь все очень здорово организовано, персонал приветливый и грамотный, доктор внимательный, профессионал в своем деле. Я и опомниться не успела, как уже все сделано было. Теперь лишь маленький, еле заметный рубчик напоминает о том, что раньше там была родинка.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •